турфирмы визы не делают, они могут быть только посредником между вами и посольством, то есть за двойную плату занести ваши документы в посольство.
но решение о выдачи вмизы в любом случае всегда принимает только посольство и фирма на это решение никак не влияет.
поэтому ни одно фирма не даст вам гарантии что вы получите визу. это не их решение.
и через другое посольство тоже может быть бессмысленно делать, если отказ был за что-то серьезное. база шенген одно и другое посольство знает о вашем отказе и тоже может влепить вам в дополнение и свой. будет два отказа и вообще перекрытиый въезд и шенген.
поэтому в фирму вам обращаться бессмысленно. надо знать за что отказ, собирать правильные документы и пытаться переподать, если переподача в вашем конкретном случае вам разрешена.
будут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтеьс, отвечу в любое время (электронный адрес anna_polees@inbox.ru)
Документы для путешествий
кто знает тур фирму,где могут сделать визу шенген ,т.к. уже есть отказ во францию,только 100%?
делают везде
сделайте сами визу в другом консульстве!
если был отказ то сушите сухари пол года
Европы Вам не видать
Я занимаюсь визами в москве. Работаю с отказами.
за что поставили отказ? документы заносили самостоятельно или через агенство? были еще какие-нибудь визы до отказа ?. вам сколько лет работаете или учитесь. я работаю в агенстве и занимаюсь визами .пишите, может смогу вам помочь.