Документы для путешествий
что делать если выиграл в лотерею Грин Кард????
С америкой ничего не связывает,как там жить, где работать?? я еще студент, и нехотелось бы бросать учебу, языка толком не знаю. Что делать?
Просто продать не получиться... ( метода продажи такова: женитесь фиктивно... и она оплачивает поездку ) вам все равно придеться туда поехать, либо забыть ...Но во всяком случае можете ее возобновить через некоторое время... расспросите тех кто сидит в офисе ГРИН КАРД
а вы что-то выиграли? ))) попробуйте это продать )))
а зачем скажите мне подавать, занимая чужое место людей которые действительно хотят уехать? порядок действий в случае выигрыша присылает посольство - с пакетом документов, датой собеседовния, обойдется удовольствие в пределах 5 тысяч за все документы, билеты и т. д. Снаала определиться со штатом- где жить, по приезду сначала поселиться в недорогй гостинице, подыскать недорогое жилье и искать работу, без языка сложно что то найти, но хотя бы тот же макдональдс или бургер кинг- вполне реально устроиться, минимальная зарплата не расшикуешься но прожить реально. Сдаете на права, идете на курсы английского, с улучшением языка подыскиваете работу получше, поступаете в колледж, получаете их образование, и тогда уж вам все пути открыты.
продай её бенладану, и баблоса срубишь и счастья людям принесешь
А зачем ты подавал на грин карт без желания уехать ???где логика ?
У меня 2 друзей уже уехали по грин кард и ворк енд тревел ...
самое интересное- первый вернулся, поскольку тяжело и язык плохо знал, а тот что по ворк енд травел, женился и остался ))))))