1. если подать заявку в 2014 году, то в каком году и месяце можно узнать о победителями и в каком году месяце получит ее если ты победил!? ?
2. Если подать заявку в 2014 а планируешь замуж в 2016, то могу ли взять с собой мужа или это расцеловаться как фиктивный?
3. Если еще какие подробности знаете пишите!
Документы для путешествий
Лотерея Грин Кард! Вопрос подробнее внутри
Предыдущий пост вам все правильно написал, подробнее вы можете почитать у участников и победителей тут http://green-card.ru/ мне этот форум очень помог со многими вопросами. Мы подавали DV-2015 в 2013, а поженились ток в этом году анкеты отправили уже как супруги после выигрыша. Желаю вам удачи! (гринка стартует завтра)
результаты выкладывают в конце мая, затем нужно будет записаться на собеседование по результатам которого вам выдадут ВИЗУ на въезд на полгода, после того как вы заедете в сша вы месяцев через 5-6 получите грин карту. если вы выйдете замуж ДО собеседования то сможете взять мужа с собой, в противном случае вам придется сначала выезжать самой, получить грин карту, подавать петицию на воссоединение, оформлять кучу бумаг, доказывать вашу финансовую состоятельность и так далее. Если результаты будут известны в мае 2015 то скорее всего до конца 2015 вы и уедете
ага, кроме мужа еще можно собой взять кошку, собаку и любимую канарейку
Лохотрон
моя подруга узнала, что выиграла грин кард примерно в феврале-марте (не помню точно) ...взяв грин кард, можно хоть замуж выходить, хоть разводиться, хоть что. . это вашему будущему мужу могут просто не дать визу в США, если вдруг он им чем-то "не понравится",но вашу карту никто не отнимит. другое дело, что выиграв ее, вы обязаны поехать в сша в течение полугода