Документы для путешествий

Лотерея Грин Кард! Вопрос подробнее внутри

1. если подать заявку в 2014 году, то в каком году и месяце можно узнать о победителями и в каком году месяце получит ее если ты победил!? ?
2. Если подать заявку в 2014 а планируешь замуж в 2016, то могу ли взять с собой мужа или это расцеловаться как фиктивный?

3. Если еще какие подробности знаете пишите!
Dmitriy Suvorin
Предыдущий пост вам все правильно написал, подробнее вы можете почитать у участников и победителей тут http://green-card.ru/ мне этот форум очень помог со многими вопросами. Мы подавали DV-2015 в 2013, а поженились ток в этом году анкеты отправили уже как супруги после выигрыша. Желаю вам удачи! (гринка стартует завтра)
Алибек Султанов
Лучший ответ
результаты выкладывают в конце мая, затем нужно будет записаться на собеседование по результатам которого вам выдадут ВИЗУ на въезд на полгода, после того как вы заедете в сша вы месяцев через 5-6 получите грин карту. если вы выйдете замуж ДО собеседования то сможете взять мужа с собой, в противном случае вам придется сначала выезжать самой, получить грин карту, подавать петицию на воссоединение, оформлять кучу бумаг, доказывать вашу финансовую состоятельность и так далее. Если результаты будут известны в мае 2015 то скорее всего до конца 2015 вы и уедете
ага, кроме мужа еще можно собой взять кошку, собаку и любимую канарейку
Dasha Dezhenkova
Лохотрон
Маша Розепина
моя подруга узнала, что выиграла грин кард примерно в феврале-марте (не помню точно) ...взяв грин кард, можно хоть замуж выходить, хоть разводиться, хоть что. . это вашему будущему мужу могут просто не дать визу в США, если вдруг он им чем-то "не понравится",но вашу карту никто не отнимит. другое дело, что выиграв ее, вы обязаны поехать в сша в течение полугода