Документы для путешествий

Что знаете и думаете про грин карт лотерею ?

Лично мое мнение это бесплатный и умный сбор информации в тех регионах где заинтересованы американцы . Ты ведь им всю информацию даешь . И даже фото, родители родные итд . А везет только некоторым и это наверняка опять в их интересах . Вот в прошлом году лидирующее место заняла Украина . Там дали очень много! Вот отсюда делайте выбор . И так это дело каждого . А вдруг тебя выберут! )
Алексей Козырев
Лучший ответ
знаю многих людей которые уже живут в сша выиграв в нее или собираются в этом году- знакомая дама приезжает в июне-прошлогодняя победительница. так что если играть на правильном сайте- шанс хоть и маленький но есть, никакого влияния на выдачу визы учстие в лотерее не оказывает- это факт подтвержденый иммиграционным адвокатом, только победители вносятся в базы данных. следует сразу понимать что вас никто за руку водить, деньги давать и устраивать на работу не будет- полгода вы не имеете право подавать ни на какую госпомощь, у вас должны быть деньги на проживание для выезда, языка знание ооочень желательно. иначе будет очень тяжко с работой и вообще условиями жизни. в общем сша дает вам возможность без заморочек попасть на проживание в страну, но их совершенно не волнует как вы будете жить- сами ножками топ топ, сами работу нашли, сами жилье нашли, сами свою жизнь строите
Сергей Данилов
Нина Владимировна А вы знаете сколько лет победительнице? Чем она занимается? Откуда будет ?
а зачем она нужна,
мне в СШа не понравилось....
сначала стоит посмотреть
Мила Рыжая
прикольные
Лохотрон