Документы для путешествий
меня интересует вопрос про загран паспорт?? он дается только на одну страну, или на все страны за рубежем??
сколько времени и денег надо чтоб его сделать?? (хотя бы примерно)
Загранпаспорт для посещения всех зарубежных стран (куда визу дадут)
Срок оформления 1 месяц, стоимость 400р. з. п. старого образца, 1000р. -биометрический, оба на 5 лет.
В следующем году обещают новые паспорта стоимость 2000р. , но срок действия будет 10 лет
загран паспорт делается один, а для посещения многих стран вам нужны визы, паспорт делается в течение месяца цену точную не могу сказать!!!
на все, только к нему нужны визы в визовые страны.
Загранпаспорт просто подтверждает гражданство России
месяц-3 месяца
ну тысяча где то, мы делали за месяц, а так меня ктото активно убеждал что 3 месяца и 5 тысяц, не знаю откуда такие цифры, мы за тыщу и за месяц
паспорт делают один, а виз может быть много.
кстати визы не во все страны требуют, гндето можно только загранпаспорт
как сделать
сначалав паспортный стол надо
туда деньги и фотки надо. загран 4 на 5 цветные, на светлом фоне, ну просто фотка на загран, фотографы знаюти требования.
потом в миграционную службу.
там кажца фоткают сами, ну и денег туда тож надо
тут есть вся инфа? :
http://www.fms.gov.ru/documents/passport/
как сделать
сначалав паспортный стол надо
потом в миграционную службу.
тут есть вся инфа? :
вообще-то ограничений нет, есть только свободный доступ в одни страны, можно только по загран паспорту проехать, как например страны СНГ, а в другие требуется виза