Документы для путешествий
Как проходить погранконтроль на границе России с Украиной? могут ли быть проблемы? Я невыездной,являюсь поручительем одн
Как проходить погранконтроль на границе России с Украиной? могут быть проблемы? Я невыездной,являюсь поручительем одного заемщика и за его неуплату приставы занесли в ченый список меня тоже..Проверяют ли на компЮТОРах пограничники? Как все произходит?
В поезде пограничники забирают паспорта, уносят их на время и потом отдают. Что именно они делают - только вносят данные или проверяют на наличие в "чёрных списках" не знаю - делают они это у проводника.
В этом году ездили на машине - на границе пограничник в своей кабинке вводил данные каждого паспорта в компьютер.
Если очень надо проехать, дайте взятку - они вряд ли откажутся.
С нетбуком по вагонам ходят.
Если такая проблема, но нужно попасть на Украину, имеет смысл пересекать границу на каком-нибудь маленьком пункте пропуска. Есть вероятность, что там нет компьютерной сети, что мало вероятно. А черные списки даже сами Вы, при небольшом напряжении мозга, можете найти в интернете. Например ФНС России. А по поводу прокатит - сейчас даже в позде через ноутбук проверяют. У меня приятеля так сняли за то, что не заплатил 100 рублей штрафа ГИБДД, который был наложен года 3 назад.
Карта пунктов пропуска
Как проходить погранконтроль на границе России с Украиной: http://www.adybov.ru/auto/ruua-graniza.htm
Вывоз из РФ / ввоз в Украину валюты, личных вещей и товаров: http://www.adybov.ru/auto/ruua-moneygoods.htm
Документы: http://www.adybov.ru/auto/ruua-docs.htm
да, вероятность проблем есть, но можно всегда по месту договориться)
Вас не пропустят через границу,
На границе все может быть
Да, пограничники проверяют паспорта по своим данным. Могут запретить выезд из страны
Могут и завернуть и те и другие смотрят в волшебные экранчики своих компов
перейди пешком туда и обратно где-нибудь в невидимом месте )
могут реально проверить и тогда....
поездом прокатит
Беру свои 4 бала, многие ведь именно так здесь делают. Да, я просто с утра не хочу вдумываться в такие вопросы.
На границе всё может быть