Документы для путешествий

Сколько примерная цена на оформление туристической визы в Швецию?

Виза в Швецию
Оплачивается только консульский сбор (1300 руб. ) + небольшая комиссия туроператора.
Оформление визы в Швецию - процесс длительный и связанный со множеством трудностей. Но вы всегда можете избежать потерь своего драгоценного времени, сил и нервов - обратитесь к нам и мы сделаем все за вас. С нашей помощью в кратчайшие сроки у вас на руках окажется открытая виза в Швецию. Мы оказываем содействие в оформлении туристических, деловых, а также гостевых виз в Швецию. Сотрудники нашей компании имеют большой опыт работы с консульством не только Швеции, но и многих других стран, что дает нам возможность принимать быстрые и верные решения в вопросе открытия визы в Швецию, даруя вам спокойствие и избавляя от лишней головной боли. При минимальных финансовых затратах (от 199 евро) оформление визы станет для вас сущим пустяком. Что самое приятное - виза в Швецию откроет для вас практически все европейские границы, поскольку шенгенская виза в Швецию дает право попасть в любую из 25 стран шенгенской зоны!

Виза в Швецию срочно
Шведское консульство нельзя назвать самым простым из всех шенгенских в отношении требований к документам. При этом оформление визы в Швецию с нашей помощью можно осуществить в невероятно быстрые сроки - за 1 рабочий день. Этим срочная виза в Швецию выгодно отличается от всех остальных шенгенских виз. К тому же при условии обращения к нам за услугами в оформлении визы, проблема сбора всех документов для вас отпадает. Таким образом, обращаясь в нашу компанию, вы может извлечь для себя все плюсы шведской визы, нисколько не заботясь о связанных с этим трудностях.

Шенгенская виза в Швецию
Швеция является одной из 25 стран Шенгеского соглашения, поэтому шенгенская виза в Швецию открывает для вас двери почти во все страны Европы.

Для въезда на территорию любой страны шенгенской зоны вы обязаны иметь открытую шенгенскую визу. В зависимости от типа получаемой визы вы можете получить возможность находиться на территории Шенгена до 90 дней в полугодии.

Право пребывать в Шенгене больше трех месяцев единоразово дают только виды на жительство и рабочие визы - за ними вам следует обращаться непосредственно в консульство.

Оформление визы в Швецию
Для того чтобы мы начали процедуру оформления шведской визы, вам необходимо предоставить следующий комплект документов (подробный список) :

Действующий заграничный паспорт (срок действия должен быть не менее 3х месяцев после окончания срока действия предполагаемой визы) .
Копии всех страниц внутреннего российского паспорта.
2 фотографии (цветные, сделанные недавно, на белом фоне, размер – 3,5×4,5 см) .
Заполненная анкета для визы.
Справка с места работы (на фирменном бланке организации: телефон и адрес) , с указанием должности, оклада и даты зачисления на должность.
Желательно (но не обязательно! ) также предоставить финансовые гарантии (выписка со счета + копия пластиковой карты) .
Форма 32 из военкомата (для мужчин призывного возраста)!! !
Список документов для оформления визы в Швецию может меняться в каждом конкретном случае. Уточните список необходимых документов, позвонив нам по телефону либо задав вопрос по электронной почте.

Более подробная информация об оформлении виз в Швецию по деловому или гостевому приглашениям: Деловая виза в Швецию, Гостевая виза в Швецию.

При оформлении визы в нашей компании анкету для визы в Швецию мы заполняем сами. Вам просто необходимо распечатать вопросник, заполнить и предоставить его вместе с полным комплектом документов.

Виза в Швецию по цене консульского сбора!! !

Туры на выходные, приобретенные в нашей компании или оплата отеля через наш туристический отдел дают вам возможность сэкономить. Визу мы оформим бесплатно*.

*Оплачивается только консульский сбор (1300 руб. ) + небольшая комиссия туроператора.

Нами может быть также оформлена виза в чехию и другие страны шенгенского соглашения.
Лязат Байырова
Лучший ответ
В настоящее время консульский сбор за оформление всех типов виз составляет 1500 рублей, в случае срочного оформления визы - 3100 рублей. Сбор оплачивается в рублях непосредственно в консульском отделе в момент подачи документов. В случае отказа в визе сбор не возвращается.

От оплаты консульского сбора освобождаются следующие категории граждан:

дети в возрасте до 6 лет;
школьники, студенты высших учебных заведений, аспиранты и сопровождающие их преподаватели (при условии, что целью поездки является обучение) ;
учащиеся, получившие стипендию от SIDA или другой шведской государственной или общественной организации для обучения в Швеции;
близкие родственники граждан государств Европейского Союза, а также Исландии, Норвегии, Лихтенштейна и Швейцарии;
близкие родственники граждан РФ, проживающих на законных основаниях в Швеции;
лица, приглашенные в Швецию государственными организациями, органами власти, например SIDA, Шведским институтом, программой ТАCIS.

будут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь, отвечу в любое время (элеткронный адрес anna_polees@inbox.ru)
Мы в "Неве" заказывали. Стоимость визы в Москве на 11.01.2010 г. 1959 р.
стоит стандартно - 35 евро. ничего сложного в оформлении самостоятельно нет. посольство - не самое простое, но и не самое сложное (немцы и датчане гораздо хуже будут) . не стоит поддаваться на такие ответы как ниже и нести деньги посредникам только за то, чтобы они занесли документы в посольство. кроме того, оформляя визы через посредников вы становитесь заложником того, какие документы они подали (они могут делать левые брони отелей, например и т. п. ) и если левак вскроется, то посольство отказывает в визе. при этом посредник умывает руки, говоря именно те слова, которые написаны ниже "ну а что вы хотели, посольство сложное....", а вы остаетесь со штампом в паспорте. полная информация о том какие документы нужны и о требованиях посольства здесь http://www.swedenabroad.com/Page____81343.aspx
estavisa.com.au/
вот может тебе помочь!