Документы для путешествий

Срочно нужна помощь!!

Недавно я приехала в Германию по гостевой визе на 3 месяца!! Здесь есть любимый человек и теперь мы хотим остаться навсегда вместе, но не знаем как. чтоб при этом не уезжать обратно!! Он гражданин Германии я гражданка России! В данный момент он студент! нам по 23 года. Помогите пожалуйста!!!
Выходите замуж. Если в Германии до окончания визы не успеваете, регистрируйте брак в Дании. Там это за 3 дня можно сделать. Потом в Германию в Ауслендербехерде, просить вид на жительство. Имеют право отправить воссоединятся на родину, особенно если у вас нет справки о сдаче языкового теста.
Ну если отправят, придется любимому пару месяцев без вас потерпеть, что же делать.
Да, и после брака в дании не забудьте там апостиль на свидетельство о браке поставить.
Марина Багаутдинова
Лучший ответ
замуж выйти надо
мой муж грек, но прежде чем приехать в Грецию насовсем и выйти замуж, я собрала очень много бумаг в Москве собственно для замужества (здесь выше ставятся церковные браки, поэтому я собирала бумаги для венчания в церкви) . Я не думаю, что сейчас у вас с собой есть все необходимое. Я не знаю немецких тонкостей, но точно знаю, что их не меньше греческих, поэтому пусть ваш друг узнает, что за документы вам необходимо собрать, а ваши родственники по возможности каким-нить DHL вам все вышлют. Так как срок визы 3 месяца и думаю, что этого будет достаточно для того, чтобы успеть подать документы и пожениться.... другой вариант у вас только один-стать нелегалкой....
какая же ты счастливая!!!! все будет ол, а вот документы надо собрать, про Данию это тоже реально, сама узнавала!