Документы для путешествий
Всем привет!! Нужна помощь СРОЧНО!!!
Покупала билеты на прелет, Москва-Хургада через сервис тикетс ру и ошиблась в одной букве фамилии мужа!! Не знаю, что делать! Билеты оформили уже, в поддержку написала, час прошел и тишина. Начала читать отзывы на тикетс ру в сети и у меня паника уже, пишут плохое! Мои билеты пропали?
Успокойтесь, по правилам допускается вообще до трех ошибок в фамилии, насколько я помню, хотя это от авиакомпании вроде зависит. Одна - не страшна. Лучше конечно исправить, чтобы быть уверенным. Дождитесь ответа от поддержки, пусть исправят. У разных перевозчиков разные условия для таких ситуаций, но раз вы прямо сегодня дернулись, то скорее всего бесплатно будет. А кем летите?
Дина Рахматуллаевна
Пегасусом!!!
Ну, будете платно букву менять, цена зависит от перевозчика.
ну да покупайте новые ! деньги уже скинула...
вам зачислено 1000000 руб
Позвоните им, если нервничаете. Я всегда звоню тикетс ру, если есть вопросы. В прошлом году тяжело было дозвониться, но сейчас в основном без проблем.
Дина Рахматуллаевна
Спасибо, я как-то в панике не сообразила позвонить. Бегу.
Я когда-то меняла букву в фамилии через тикетс ру, только перевозчик был райнеир. Вообще без проблем - там что-то типа если в первый день обратился, то бесплатно, если позже - снимают что-то за эту услугу. В любом случае, слушайте оператора. Они плохого не посоветуют. :)
Юлия Апарина
Ага, блин, не посоветуют!! Я так самый первый раз когда с тикетс ру летел по незнанию купил у них и страховку, и смску какую-то с напоминанием о рейсе!!! Очень даже советуют они лишнее!
Зря вы на tickets ru гадости читаете.)) Негатива в интернете правда много, видел, но сайт нормальный. В принципе, единственный, кому я доверяю. Поверьте человеку, который 7 лет водит группы на Алтай и постоянно помогает туристам с билетами. Тут и по возвратам все нормально, и поменять дату если что.
Valentina Lealea Jukova
Алтай!! Классно! Я тоже только с тикетсом летаю. Была ситуация несколько лет назад, купил билеты через другого перевозчика, пришлось отменять, а я хз как к ним дозвониться, все на английском, поддержка в России нулевая!! Только писать, не звонить. Короче… с тикетсом такого не бывает, у них всегда четко.
Ну что, удалось? Отпишитесь хоть, интересно.
Дина Рахматуллаевна
Все хорошо, букву в фамилии поменяли бесплатно! Позвонила и поддержка сразу объяснила как. Спасибо всем!!!
Народ, а раз пошло обсуждение tickets ru, кто-то проживание через них бронировал? Это тот же букинг или я туплю?
Valentina Lealea Jukova
Нет, это не букинг, но сервис похожий, только подвязанный к тикетсу, а отели все те же.