1.Что бы ты выехал из России тебе нужен загран паспорт,
2. что бы въехал во Францию - тебе нужна виза ( в данном случае Шенген) .
2,1. Что бы получить Шенген тебе нужны билеты
2,2, Что бы получить Шенген тебе нужны бронь от отеля, где ты будешь жить.
2,3, Что бы получить Шенген тебе нужны справка о доходах с работы ( ну или вариации на ту же тему)
3. Что бы доехать до Франции тебе нужен билет.
Фсе!
Документы для путешествий
Что нужно, чтобы слетать в Париж? Какие документы? Загран паспорт, а еще что? Помимо билетов на самолет разумееться)
Зайдите на сайт фирмы НЕВА WWW.NEVATRAVEL.RU , наверху найдите и нажмите АВИАТУРЫ. затем найдите в списке Францию, выберите любой тур и щелкните его. Выскочит его описание и необходимые документы для поездки. Щелкайте по документам, там будет весь список. Желаю удачи. (кстати, туда летает Аэрофлот по сниженным ценам для турфирм. Так что им выгодно воспользоваться, если покупаете тур в какой-либо турфирме.)
проще всего ехать самостоятельно, а не через турфирму- всё гораздо дешевле, и виза. и отели и всё можно сделать через интернет (ну кроме визы) , а насчёт визы дженни ответ верный- билет, справка о доходах, бронь отеля ( её можно через интернет моментально сделать) и отксерокопи ровать оба паспорта -всё!!!Всё это занимает минимум неделю
ВАриант проще - купить турпутевку в Париж через турфирму. Приходишь с загранпаспортом, сдаешь документы на оформление шенгенской визы (обойдется в 75-90 евро) и летишь -Эйфелева башня, Монмарт, Версаль и пр. ждут Вас)) )
Удачи!
Париж - лучший город на земле, ей богу!
Удачи!
Париж - лучший город на земле, ей богу!
Olesya Zabirchenko
А Прага лучше))))))