Документы для путешествий

Кто-нибудь сталкивался с этим? (Вопрос внутри)

Купила путевку в Египет у "Тез-тур". Мне прислали страховку, ваучер и маршрутную квитанцию электронного билета по почте. Мол, распечатывайте, и с этим смело можно лететь. Первый раз с этим сталкиваюсь... Может, сейчас это так?) Проведите ликбез, пожалуйста!)
Иван Таран
Все нормально, уже с прошлого применятся такая система многие туроператоры таким образом все упрощают и экономят на курьерах. . так что не переживайте отдыхайте на здоровье!
УДАЧИ!
Евгения Любавина
Лучший ответ
Электронный билет - при регистрации его не спрашивают. Это на тот случай, вдруг Вас в базе не окажется. И вся информация о вылете туда-обратно указана. Так что с билетом никаких проблем. А что страховка тоже в электронном виде? Это неправильно и незаконно.
Все правильно. Никакого подвоха в этом нет.
-L
-=Me$$I=- Leo
Конечно так можно! Более того, так вскоре будет везде. Вы просто подходите к стойке регистрации, отдаёте паспорт и распечатку электронного билета и всё. Теоретически вы можете вообще брать с собой только паспорт, так как вы уже забиты в компьютер, просто распечатка ускорит процесс регистрации.
С этим смело можно лететь. Сейчас так делают многие туроператоры, это намного проще и удобнее.
Это нормальная практика, не переживайте. Мы этим уже давно используемся, очень удобно )
Всё нормально. Многие авиакомпании пользуются электронными билетами.
Катя Аверкова
Да, все операторы сейчас перешли почти на электронные билеты. Конечно, многие туристы недоумевают "чего это вы за бумажки мне вручили", но думаю, что со временем привыкнут. На самом деле вручение в аэропорту было не очень законным, а вот такой путь - электронных билетов избавляет турфирмы от многих претензий клиентов. Турист получил доки, знает время вылета, аэропорт вылета - теперь если что-то перепутал это его проблемы.
А то у меня дюже находчивые и знающие законы, опоздавшие на самолет на сутки. "Да мы сами лохи, да мы забухали, но вы обязаны были документы вручить в офисе". И компенсировала им...
странная ситуация даже затрудняюсь ответить
Заурка ;'
так можно. на электронных билетах же нет никаких голограмм, водяных знаков и т. д. просто уникальный номер. так что можно лететь!
Anna Putinceva