Документы для путешествий

Скажите пожалуйста, я бы хотела в будущем перехать за границу жить, куда легко перехать жить?

точно знаю что в канаду легко т.к там нужно проходить собеседование, а потом тебе присылают приглашение. Где подобная система?
а что в вашем понятии легко? если вы знаете язык и являетесь хорошим специалистом нужным стране то вам во многих странах будет легко, а если вы собираетесь работать посудомойкой то вряд ли страна будет в вас нуждаться. Поезжайте в Новую Зеландию там люди всегда нужны
Ангел Ночи
Лучший ответ
Сначала поезжай "в разведку", по путёвке и посмотри, как тебе там.
Жить там очень сложно, даже успешным, ты там не нужен никому!
Ни жителям, ни их правительству, ни чиновникам, ни врачам.
Для всех ты интересен только в плане прибыли. а нет с тебя "навару"- гуляй мимо.
Данил Брюханов
В Канаду не очень легко, как Вы представляете. В Малайзию легко.
Valeron Sagaidachny
Если есть возможность остаться и быть успешным - лучше остаться.... нас нигде не ждут, разочарование рано и поздно приходит ко всем без исключения.... подумай!
в Монголию
Анна Морозова
не ищи легких путей, дуй в Далмацию:)
Обычно спрашивают "Где жить лучше", а не "Куда проще въехать". Проще въехать в какую-нибудь Кению, Гану, Сенегал. Даже визы не нужно. Только вот жить то там сможете?
Недавно подруга попыталась обосноваться в Англии, прожила там 1.5 мес и уехала! Не смогла ...Хотя мечтала об этом реально года 3! Однако плюсы есть - совершенствовала язык, подружилась с японцами, весной едет в Японию . Теперь говорит, что поедет в Канаду, узнавала . туда легче всего.
Bi
Biopsihoz
езжай на украинууу))))))))
Дмитрий Цой
канада там деньги за везд платят
А в России тебя везде ждут и разочарование уже не придет-отступать -то некуда - позади Москва. Если получится - съезди, сравни - дома о сделанном тосковать будет легче, чем о несделанном.