Документы для путешествий

Я из россии. МОжно поинтересоваться можно ли перехать жить в европу.

Мне нужно знать куда если перезжать ехать ( в какую страну) ,, легко ли найти работу, что там с работой?
Юлия Шеина
Никому мы там не нужны, а если и нужны, то на такие же работы, что у нас Таджики выполняют. Вся Европа давно уже захвачена Арабами и Турками... Они уже там мечетей понастроили и скоро всех Коран заставят учить... Вот тогда Европе и кирдык придёт
Антон Храмцов
Лучший ответ
Роман Пивоваров Ты никагда не видел Европу,толко говоришь неправду ,говориь правду толко о себя!!!
Если бы я переезжала, я бы переезжала в страну, язык которой я знаю в совершестве. А потом сидела бы на сайтах по поиску работы в этих странах и искала бы работу. И смотрела программы по которым можно было бы в страну переехать (типа green card, au pair и т. д. )
Я бы делала так потому, что сейчас кризис и безработица, и своих безработных некуда пристроить. А на одном знании языка далеко я бы не ушла (т. к. те, кто в этой стране родились знают его намного лучше меня) . Жить нелегалкой, мыть полы в закусочной на птичьих правах до депортации это для меня не вариант.
Gumar Sagimbaev
Если у тебя нет разрешения на работу, никто тебя никуда не возьмет, ни в какой европейской стране.
А туристам дают только туристическую визу, по истечении которой они должны покинуть страну. Оставаться дольше и тем более работать с такой визой нельзя.
Ж*
Жузи *****
Никуда русским не нужно сейчас уезжать. Сейчас времена такие, что даже из Америки русские прут в Россию.
тебе нужно поездить и решить где ты хочешь жить=)) С работой тяжело, надо получать образование там.
Aika Leisle
можно но не в любую страну. точнее в любую теоретически можно в любую но очень сложно получить визу во многие гос-ва европы
Из моего опыта путешествий. Несколько женщин из Татарстана взяли самые дешевые туры в Испанию (только отель) и устроились прислугой в отелях на Коста Браво. Нелегально, конечно. Остальные благополучно вернулись домой.
В Канаде легко . если англ. знаешь.. . кстати поздравляю. я тоже уехать хочу .наметил Францию там знакомая ...плотят хорошо. там человек действительно гос. ву нужен. . а в России будующего нет. . жкх цены повышает. все дорожает. зарплату снижают. кругом коррупция. люди злые .медецына плохая
Алексей Тарасов никто тебя там не возмет без знания языка.
Александр Медянкин «медЕцЫна» - это по-французски?