Документы для путешествий

В Турцию нужна виза? Имею только загран. Или какие еще документы надо?

20 бакинских в аэропорту Турции и будет тебе счастье.. (туристическая по моему на 30 дней)
Валерий Гончаренко
Лучший ответ
Нужна. Делается прямо в аэропорте, после прилета. Проблем никаких. Только 20 зеленых отвали и все. (Это если тур. бандой прилетели).
Для граждан России действует упрощенный режим въезда в Турцию - виза оформляется в любом пункте въезда в страну.

Получение визы на границе

Документы, необходимые для оформления визы на границе:
действующий загранпаспорт, срок действия которого до окончания поездки
ваучер либо обратный билет;
подтверждение наличия достаточных денежных средств для осуществления поездки (не менее 300 долларов США) .
На практике вышеперечисленные документы, за исключением паспорта, требуют крайне редко, однако, если при проверке они будут отсутствовать, туриста могут депортировать из страны.

В специальном окошечке оплачивается сбор, и в паспорт вклеивается визовая марка, на которую затем ставится въездной штамп.
Aliyas Travel
Список безвизовых стран.

http://mansview.ru/bezvizovye-strany-dlya-rossiyan.html
Счастливого пути!
Для въезда в Турцию нужен только загранпаспорт. В аэропорту Турции ориентируемся на очередь и в любом окошечке получаем визу за 20 долларов или 15 евро (ее вклеят в паспорт) . Хорошего отдыха!
Николай ******
Для Россиян пока да, получаете по прилету в аэропорту 20 баксов или 15 евриков, действует 2 месяца. Скоро должны отменить.
Eсли едешь по турпутёвке, то визу дают автоматически, платишь по приезду 20$, дают на 2 месяца.
Тоже интересно!
Gev Hayrapetyan
нра