Документы для путешествий
кто покупал билет 4ерез интернет на поезд? какая система там?и может ли это лохотроном бть?
к примеру на сайте e-kvitok.com.ua опла4ивается билет картой, приходите на вокзал, говорите номер билеты и его выдают на месте. В любом вокзале по стране. На месте распе4атывают. Как на других сайтах - не знала. Сама бронировала автобус 4ерез bus.com.ua, все работает!
!_Я Не Мечтаю* Я Сама Мечта_!
а в чем смысл печатать не "ч" а "4" - это привычка из тех времен когда смски печатались на английском?)))
без проблем по России
я в европе покупаю всё только через интернет. потому что акции.
у нас цены при покупке в интернете на сайте ржд и в кассе не отличаются, всё равно потом надо этот билет распечатывать. хотя сейчас уже стали вводить как в самолёте билеты - приходишь к поезду только с паспортом.
лохотрону быть негде - есть сайт ржд официальный, есть Ваша кредитка. выбираете, оплачиваете и распечатываете подтверждение. и там дальше надо вроде в автомате билет получить. преимущество в том, что работу по вбиванию имени и выбору поезда делаете Вы, а не кассир - соответственно экономится и Ваше время на дорогу, и время кассира.
весь мир давно перешёл на электронные билеты. я вообще не помню, когда я в последний раз в кассе покупала билет на самолёт. лет 5 назад.
Покупаем ВСЕГДА все билеты через интернет, в том числе, и по России (сами живём в Германии) на сайте http://www.ticket.rzd.ru
В Европе наверное можно заказать через интернет у нас где - нибудь в тьмутаракане проблематично сайтов много ...а желающих не особо и интернет не скоростной ...
Билеты здесь. Это официальный сайт РЖД, лохотроном не будет.
http://rzd.ru/
лохотрон есть везде, главное найти правильный провереный сайт
Edgars Duda
а как его правильно найти?