Документы для путешествий

За шубой в Китай из Новосибирска.

Кто ездил, отзовитесь!
Ситуация следующая: С подругой искали шубы, она нашла за 100 т. рэ я за 60 тр. Подумав, решили а не сгонять ли в Китай самим на пару тройку дней, плюс город глянуть, да и съэкономить существенно! Нужна помощь: как лучше ехать, через тур-фирму или самим билеты брать? ; нужна ли виза? может какие советы по выборе меха. . будем очень благодарны за совет
Юра =)
за токие деньги в греции поехали бы уже!! ! особена китаиские шубы. за 100 тыс руб с греции с завода 3-4 шубы возмиюте. и качественые. не стоит китай
Армен Маргарян
Лучший ответ
Я утром еду первый раз через Владивосток.
Там приобрету путёвку (если ехать в Китай самостоятельно, то нужна виза)
вот из интернета кое какие турфирмы...
Турфирма «Приморье - бюро международного туризма»

Адрес: г. Владивосток, ул. Светланская, 51.
Тел.: (4232) 21-55-00.
Web-сайт: http://www.primtour.ru/

Подробнее8 мая 2009 Просмотров: 2256

Турфирмы » Россия » Владивосток : Туристическая компания «Фрегат Аэро»

Туристическая компания «Фрегат Аэро»

Адрес: г. Владивосток, Океанский проспект, 69.
Тел.: (4232) 45-96-96.
Web-сайт: http://www.fregataero.ru/

Подробнее8 мая 2009 Просмотров: 454

Турфирмы » Россия » Владивосток : Туристическая компания «Робинзон»

Туристическая компания «Робинзон»

Адрес: г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, 38, оф. 304.
Тел.: (4232) 51-72-27.
Web-сайт: [ссылка появится после проверки модератором]

Подробнее8 мая 2009 Просмотров: 278

Турфирмы » Россия » Владивосток : Туристическая компания «Одиссея»

Туристическая компания «Одиссея»

Адрес: г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, 46, 1 этаж.
Тел.: (4232) 51-77-20.
Web-сайт: http://www.odisseya-vl.ru/

Подробнее8 мая 2009 Просмотров: 273

Турфирмы » Россия » Владивосток : Турфирма «Гавань-Турцентр»

Турфирма «Гавань-Турцентр»

Адрес: г. Владивосток, ул. Крыгина, 3.
Тел.: (4232) 49-74-46.
Web-сайт: http://russiantour.net/

Подробнее8 мая 2009 Просмотров: 270

Турфирмы » Россия » Владивосток : Туристическая компания «Прима-Тур»

Туристическая компания «Прима-Тур»

Адрес: г. Владивосток, ул. Адм. Фокина, 24.
Тел.: (4232) 40-47-13.
Web-сайт: http://www.prima-tour.ru/

Подробнее8 мая 2009 Просмотров: 262

Турфирмы » Россия » Владивосток : Туристическая компания «Фламинго»

Туристическая компания «Фламинго»

Адрес: г. Владивосток, ул. Уборевича, 22-б.
Тел.: (4232) 40-29-15.

Подробнее8 мая 2009 Просмотров: 258

Турфирмы » Россия » Владивосток : Туристическая компания «Дальинтурист»

Туристическая компания «Дальинтурист»

Адрес: г. Владивосток, ул. Фокина, 8.
Тел.: (4232) 41-09-05.
Web-сайт: http://www.dalintourist.ru/

Подробнее8 мая 2009 Просмотров: 254

Турфирмы » Россия » Владивосток : Туристическая компания «Мирабель Тур»

Туристическая компания «Мирабель Тур»

Адрес: г. Владивосток, ул. Мордовцева, 8, оф. 41.
Тел.: (4232) 40-81-16.
Web-сайт: http://mirabeltour.com/

Подробнее8 мая 2009 Просмотров: 247

Турфирмы » Россия » Владивосток : Турфирма «Новый Век»

Турфирма «Новый Век»

Адрес: г. Владивосток, ул. Уборевича, 10/6.
Тел.: (4232) 62-00-92.
Web-сайт: http://turistdv.com/

Подробнее
Приглашаем в жемчужину приграничного отдыха- города Хуньчунь и Яньцзи на:
3д/2н- вторник, среда, четверг, суббота - 20-22.05,22-24.05
4д/3н- вторник, среда, пятница
5д/4н- вторник, четверг- 21-25.05
6д/5н-чевтерг
7д/6н-среда
8д/7н- вторник, среда
10д/9н- среда - 19-28.05,9-18.06.2010- 6000 руб.
14д/13н- четверг

С 11 по 14 ИЮНЯ 4 ДНЯ/3НОЧИ ПРАЗДНИЧНАЯ ПОЕЗДКА В Г, ХУНЬЧУНЬ- 3100 РУБ.

НОВИНКА!!! Хуньчунь-СФХ-Хуньчунь - 4 дня/3 ночи - вторник, среда, пятница

ПОЗНАВАЙТЕ ХУНЬЧУНЬ ВМЕСТЕ С НАМИ!
Туристам предоставляется путеводитель и информационный лист по г. Хуньчунь на русском и китайском языках, план-карта и информационный лист г. Яньцзи, на маршруте с вами будет работать опытный, внимательный руководитель группы, хорошо знающий город Хуньчунь.
В г. Суйфэньхэ: 2д/1н, 3д/2н, 4д/3н-ежедневно
22-24.05-3д/2н
22-23.05-2д/1н
29-31.05- 3д/2н
29-30.05-2д/1н
На Чанбайшань: 6д/5н, 5д/4н, 4д/3н
г. Чаньчунь: 6д/5н
Лечебные туры: В г. Аньшань ч/з г. Хуньчунь на 15д/14н
В г. Хуньчунь 10д/9 н обслеНОЧИ дование, лечение, стоматология, чистка крови, чистка печени, все
Денис Журбенко