Документы для путешествий

при регистрации в аропорту при выезде заграницу пробивают паспорт на наличие кредита ? кто знает .

выезд заграницу . имея кредит не выплаченный .
проверяют не сам паспорт, а владельца на предмет временных ограничений на право выезда из Российской Федерации. Сам по себе кредит таким препятствием не является, а вот если по кредиту возбуждено исполнительное производство, судебный пристав очень даже легко может вынести постановление об ограничении вышеупомянутого права.
Сам паспорт проверяют лишь в плане того, не объявлен ли данный документ недействительным для выезда из РФ.
Татьяна Максимюк
Лучший ответ
Выезд за пределы РФ может быть временно ограничен только на основании Постановления судебного пристава о временном ограничении выезда в случае возбуждения исполнительного производства в соответствии с решением суда
Отметка об ограничении выезда в таком случае будет в базе данных ПС ФСБ
проверь задолженности - Федеральная служба судебных приставов
нет. проверяют на предмет, есть ли судебное решение в отношении вас (при условии, что вы не выплачиваете во время кредит, не оплачиваете алименты, штрафы, коммунальные платежи и проч)
многие ведь катаются в отпуск взяв деньги конкретно на поездку. кто же пограничников впустит в базу данных банка? вот если вы должник, то по вам должно быть решение суда об ограничении выезда- и то действует полгода
Весь мир живет в кредит, так что, дома всем сидеть? Так что не переживай, если нет решения суда о взыскании, нет и проблем!!!
Naruto Vs. Sasuke
Если есть предписание пристава, или исполнительное производство по делу о не выплате кредитов то могут запретить выезд. Эти бумаги должны приходить к вам на почту. Если долги давние, скорее всего выезд уже запрещен. Чтобы узнать наверняка нужно обратиться в службу судебных приставов по вашему району..
Иван Муржин
нет, не проверяют