Документы для путешествий

Что будет в декабре 2012 года?Произойдет переворот?

Многие считают,что в 2012 году произойдет конец свет? Так ли эТО? Или просто человечество перейдет на более высшей уровень или Земля,по мнению некоторых истрориков разрушиться т.к. в эту самую дату календарь Майя предвещает что на земле будут происходить множество землетресений. Может кто-то даст каких-то новых интерестных фактов? Рассказываем,делимся...
Там (в 2012-м) еще никто не был, делиться нечем.
●●● Мухамадиева
Лучший ответ
Правильно мыслите. Наступит Конец Тьмы для "темных" и Начало Эры для "светлых".

Давно уже пора, ибо "темные" совсем уже обнаглели, а власть беспедельная не может быть вечной:

http://navalny.livejournal.com/411199.html

http://navalny.livejournal.com/526563.html

http://www.argumenti.ru/society/n244/66616/
Gadkiy Ytenok Ytenok
ну что тебе на это ответить дитя инета и жертва голливудской индустрии.. .
на нас уже давно должен был упасть астероид, но брюс уиллис не допустил этого.
ещё в 1998ом году нас должны были атаковать терминаторы, но нашёлся джон коннор.
хитрые инопланетяне строят свои тайные цитадели под землёй, но агенты по типеу "рэмбо" и "007" нас всегда спасают.
злые десептиконы уже давно покушаются на нашу планету, но оптимус прайм не дремлет.
ну и так далее.. .

а по сути:
солнце (звезда, вокруг которой за 365 дней, 6 часов и 3 секунды наша планета делает полный оборот) светит уже 4 (с хвостиком) миллиарда лет. астрономы определили, что солнце находится приблизительно в середине своего жизненного цикла, сл-но, конец света будет, но через 4,5 миллиарда лет.
Сань ты прости но я вопрос задам... ты нормальный? ну откуда мы знаем что будет в 2012 ом?

Когда Воланду на Патриарших Берлиоз ответил что сам человек своей жизнью и управляет Воланд только посмеялся и сказал вот такие слова ..."Помилуйте... но для того чтобы чемто управлятьнужно иметь план хотябы на 1000 лет.... а какой план может составить человек если он даже незнает что будет делать сегодня вечером.... "
Misha Coll
Все то же самое будет
Резюмируя всё выше сказанное, надо успеть посетить как можно больше стран до 2012 года
Денис Новиков
Максимум, что произойдёт - президентом не станет ни Путин, ни Медведев. Ведь уже более 20% изберателей считают, что всё плохо))