Хорошо бы, если бы он наступил :)
Но, думаю, он все-же не наступит, не в этот день.
Кстати - какой день? Я вот считаю, что это 12 декабря 2012 года, а другие другие числа декабря называют.. . я жуе чисел 5 слышал разных. Думаю этого не произойдет до конца 2012 года и мы как обычно (а кто-то и получше) встретим новый, 2013 год...
Документы для путешествий
Я не верю что в 2012 году будет конец света а вы?
Ученые мудрецы говорят, что Земля еще 5 миллиардов лет проживет. Я склонен больше им верить.
не дождутся.
не ссы будет ..
Я из Казахстана. нужно ли мне регистрироваться в Анапе, если я там буду 14 дней?
Не будет. Вообщето до этого говорилось наверное уже раз 1000 что будет. но не было. Все бедет ОК
эх.. . 2012г.
Честно, его не будет.. . нет, он когда нибудь наступит.. .
Древнее племя Маяй, говорили что в 2012г. , но по их календарю. А из-за того, что некоторые события, которые они писали о будующем совпали с нашем временем, вот и люди стали говорить, о конце света, а так он может настать через миллионы лет!! ! нууу или через 2 года хД=))
Не оплакивай, смертный, вчераншинх потерь! День сегодняшний завтрашней меркой не мерь! Ни былой, ни грядущей минуте не верь - верь минуте текущей - будь счастлив ТЕПЕРЬ!
Не будет конца света, ну точно не в 2012. и вообще эти фильмы тупые тока психику разрушать хехех)))))))))) ) Всё хорошо будет!!!! а психику лучше фильмом "пила" разрушать )))))))))))))
Я тоже не верю.
Возможно будет конец воды, газа, нефти.. .
Но света - вряд ли.
я не верю