Документы для путешествий
Эх ну вот почему некоторые люди так свято верят в то что Амриканцы не были на луне?
Не знаю, я не психолог но думаю, что есть несколько причин: Людям нравится сознавать, что они знают что-то важное. Из-за этого они чувствуют себя важнее и умнее.Люди думают, что они умные. Они начинают себя чувствовать умнее других, когда им вокруг никто не верит, и начинают чувствовать себя еще умнее, если верят.Людям нравится думать, что они умнее других. Это делает их отличными от других. Тем более, если оказывается, что они умнее целой армии насовцев.Хочется уличить в чем-нибудь американцев. Зависть.Хочется уличить в чем-нибудь свое правительство. В США на это горазды: там правительственные заговоры на каждом шагу.
Юрий Визбор
ПИСЬМО
Пишу тебе, Володя, с Садового кольца,
Где с неба льют раздробленные воды.
Все в мире ожидает законного конца,
И только не кончается погода.
А впрочем, бесконечны наветы и вранье,
И те, кому не выдал бог таланта,
Лишь в этом утверждают присутствие свое,
Пытаясь обкусать ступни гигантам.
Да черта ли в них проку! О чем-нибудь другом.. .
"Вот мельница - она уж развалилась... "
На кудринской недавно такой ударил гром,
Что всё ГАИ тайком перекрестилось.
Все те же разговоры - почем и что иметь.
Из моды вышли "М" по кличке "Бонни".
Теперь никто не хочет хотя бы умереть
Лишь для того, чтоб вышел первый сборник.
Мы здесь поодиночке смотрелись в небеса,
Мы скоро соберемся воедино,
И наши в общем хоре сольются голоса,
И Млечный Путь задует в наши спины.
А где же наши беды? Остались мелюзгой
И слава, и вельможный гнев кого-то.. .
Откроет печку Гоголь чугунной кочергой,
И свет огня блеснет в пенсне Фагота.
Пока хватает силы смеяться над бедой,
Беспечней мы, чем в праздник эскимосы.
Как говорил однажды датчанин молодой:
Была, мол, не была, - а там посмотрим.
Все так же мир прекрасен, как рыженький пацан.
Все так же, извини, прекрасны розы.
Привет тебе, Володя, с Садового кольца,
Где льют дожди, похожие на слезы.
11 июня 1982
ПИСЬМО
Пишу тебе, Володя, с Садового кольца,
Где с неба льют раздробленные воды.
Все в мире ожидает законного конца,
И только не кончается погода.
А впрочем, бесконечны наветы и вранье,
И те, кому не выдал бог таланта,
Пытаясь обкусать ступни гигантам.
"Вот мельница - она уж развалилась... "
Что всё ГАИ тайком перекрестилось.
Из моды вышли "М" по кличке "Бонни".
Теперь никто не хочет хотя бы умереть
Мы скоро соберемся воедино,
И наши в общем хоре сольются голоса,
И Млечный Путь задует в наши спины.
А где же наши беды? Остались мелюзгой
И слава, и вельможный гнев кого-то.. .
Откроет печку Гоголь чугунной кочергой,
И свет огня блеснет в пенсне Фагота.
Пока хватает силы смеяться над бедой,
Беспечней мы, чем в праздник эскимосы.
Как говорил однажды датчанин молодой:
Была, мол, не была, - а там посмотрим.
Все так же, извини, прекрасны розы.
Привет тебе, Володя, с Садового кольца,
Где льют дожди, похожие на слезы.
11 июня 1982
Россияне верят только Задорному.
Была передача, где эту историю разоблачали в том числе и сами американцы. И еще не понимаю, почему за столько лет этого никто не повторил.
На Луне побывало 12 граждан Земли! И это большой подвиг.
Вот их имена:
Нил Армстронг, Базз Олдрин- А-11
Ч. Конрад и А. Бин А-12
А. Шепард. Эд Митчелл А-14
Скотт, Ирвин А-15
Джон Янг, Чарли Дьюк
Юджин Сернан, Гарри Шмитт. А-17 1972,декабрь
Еще 12 человек летали по лунной орбите. Честь им и хвала!

Вот их имена:
Нил Армстронг, Базз Олдрин- А-11
Ч. Конрад и А. Бин А-12
А. Шепард. Эд Митчелл А-14
Скотт, Ирвин А-15
Джон Янг, Чарли Дьюк

Они сняли типа фантастического филма будьто были в Луне, но это было лож и клевета, тогда они и СССР соревновалис друг-другом, атомная бомба создавали Америкосы, СССР создовал водородную бомбу и успешно испытывал. А потом СССР первые выпустил космческих ракетов около земного шара, и в 1961 году первые СССР вышел в космос с человеком Ю. Гаарином, и после этого Америкосы придумали чтобы опережат СССР надо дат ложную информацию, что будьто были в Луне. Это доказано со всеми мировыми государственными научными работниками что Америкосы на Луне не были, первое в Луне нет воздуха, а рядом ихного космического апарата вертится Американский флаг, если нет воздуха почему вертиться флаг, второе тен космонавов очен длинное, знаете почему, потому что тут где сняли филм, там освещали. третое почему там остаеться следы космонавтов, там же если нет воздуха песок откуда, обычно песок собират ветер, или вода. так что в том вопросе много невыесненных вопросов.
Было много разных статей подтверждающих и отрицающих, что американцы были на луне. Вот каждый и думает как ему хочется
Любовь Селиванова
Только все статьи в пользу лунного заговора опроверглись.