Документы для путешествий

Хаха. Верите ли вы в КОНЕЦ СВЕТА?

В библии сказано кто не сгорит, тот утонет, кто не утонет, тот замерзнет. Что такое конец света ты хоть представляешь себе? Почитай, что говорят ученые, что говорит церковь....
Сергей Базаров
Лучший ответ
Так Медведев его отменил же.... и распорядился готовиться к Новому году !!!
А смех у Вас нервный, значит верите.
Да. Примерно через лет эдак миллиарда 4 солнце истощит свои запасы топлива)
Это будет конец света для нашей системы в прямом смысле) )
Еще верю в конец света при не оплате электричества=)). А в остальное верить глупо.
Эдита Эдита
Волноваться не о чем

По «заявлению тибетского ламы-оракула» с 21÷24 декабря Земля войдёт в «нуль-полосу» эл.
магнитного излучения Галактики, т. е. исчезнут вибрации всех наших 5-ти органов чувств и мы
ничего не будем видеть, слышать, обонять, осязать и ощущать на вкус. Отсутствие сознания,
творящего метаболизм веществ и чувственный (духовный) энергообмен наших тел, это и есть
абсолютное небытие – «конец света» . А по утверждению более доступных нам бурятских лам,
такого «ламы-оракула» и монастыря с таким наименованием в Тибете не существует.. .
Тогда и волноваться не о чем.
его уже отменили
Помотрим на твое ха-ха при конце света... .
И до ха-ха ли тебе будет?!..
Тут некоторые в ваших комментариях ссылались на Библию (но стих и главу не указали) Поэтому не стоит доверять тем кто говорит и не подтверждает свои слова достоверным источником. Конца света не будет (под концом света утверждается, конец жизни на земле) , поскольку в Библии нет такого утверждения. Но будет Армагеддон -война Бога против зла. Отк. 16:14, 16: «Эти высказывания вдохновлены демонами и совершают знамения. Они выходят к царям всей обитаемой земли, чтобы собрать их на войну, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога. И они собрали их на место, называемое по-еврейски Хар-Магедон [Армагеддон]» .
Очистится земля от всего плохого, и на земле счастливо будут жить праведные люди. Псалом 37:29:" Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно. " и это не произойдёт 21 декабря поскольку не исполнились все пророчества Библии и так же Бог не открывал людям датуМатфея 24:36:" О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. "
( получается некоторые возомнили себя выше Бога, устанавливая даты) Но, а то, что Армагеддон обязательно будет и его не избежит никто и он уже не "за горами"(это видно по признакам из Библии). Ведь записанные в Библии пророчества все в точности исполняются.
достали уже эти программы по ТВ про 21 декабря!! !
хватит уже мозги промывать!))))
Татьяна ****
Нет.
Все это трубили специально, это своебразный теракт (10% населения вымрет только из-за самовнушения)
вообщем как-то так.
конец света может наступить на следующее утро если сильно напится...
Ramil *******
Конечно же нет, а ты??
конечно. собираюсь набрать кучу кредитов и потратить все в тайланде
Альбина, Конец света 21 декабря - всего лишь тупой шутку американцев

"Какого прогноза о конце света у майя вообще нет. У них в календаре такого не заложено", - заявил ученый.
Доктор исторических наук, профессор Киевского национального университета Вадим Рубль опровергает наличие свидетельств о конце света 21 декабря в мифологии и календаре майя.

По словам историка, 21 декабря завершается лишь один из периодов Довгого календаря майя - бактун, который длился около 400 лет.

Ученый также отметил, что для майя это была важная дата, в этот день устраивали праздник, однако ничего общего со слухами о конце света оно не имеет. Однако, отметил Рубель, если в мифологии майя не встречается идея о конце света, то она в их северных соседей - ацтеков. А связь между идеей конца света и календарю майя, считает ученый, придумали люди, которые получают выгоду от массовой истерии.

По словам Рубеля, у майя была календарная система, состоящая из 3 календарей. Два из них - цолькин и хааб - вообще не имели сплошной нумерации и были циклические. Цолькин, состоящий из 13 двадцатидневных "лун", использовался, в основном, для гадания, а хааб, состоящий из 365 дней, - для ведения хозяйства.

Третий календарь Довгого счета имел сплошную нумерацию и базировался на последовательном счета дней от базовой даты (около 5 млн лет до нашей эры) . Минимальным отрезком времени у майя был день - кон, а наиболее длительным периодом времени - алаутун (почти 64 млн лет) . Таким образом, согласно календарю майя, сейчас человечество живет только в начале нулевого алаутуна (считать майя начинали с 0).

По словам Рубеля, впервые о том, что 21 декабря 2012 года наступит конец света, заговорили в 1990-х годах после шутки одного из американских историков-майянист по этому поводу. Тем не менее, идею подхватили и превратили ее в бизнес-проект.
Это зависит от Вас в частности)
Ты сама то не веришь!) ) Не будет его! ну он конечно буудет, но не скоро! Вон сколько уже обещали и мы вроде живы ещё! Не боись, твои внуки ещё жить будут! Так что вместе 24 декабря посмеёмся. или нееет....)))) шучу. Конечно посмеёмся! Ксати уже скоро!! И не забудь что скоро будет 12.12.12! Последний раз наблюдаем мы такое!!!