Документы для путешествий
правда ли, что если я посещу Израиль, то потом меня не пустят в некоторые страны? кто знает, в какие?
Не пускают в страны, в которые нормальный человек и так не поедет. То естть, Иран, Ирак, Ливан, Сирия, Ливия. Кувейт, Саудовская Аравия, Оман. А в Эмираты пусскают. Я специально узнавал в турфирме, так как собирался в Эмираты и у меня был штамп Израиля. В любом случае, в Эмираты Вы сначала будете оформлять визу в Москве. Так что, если они не захотят Вас пустить, то это уже будет ясно на территории России. А если виза уже будет, то никто Вас на границе Эмиратов не имеет право завернуть обратно.
ливия, ливан, сирия, ОАЭ, кувейт мож какой нить... .
могут и пустить кстати, но лучше паспорт еще один сделать ( ну, или поменять, если срок истекает_
в Арабские
Сам незахочешь потом ехать в некоторые страны типа Россия и т. д !
Точно знаю, что после Израиля не пустят в ОАЭ. Но потом после смены паспорта можно, т. к. там уже не будет никаких отметок
Вот например если вы поедете в некоторые страны до того как, то Вас в Израиль не пустят это вот точно!!!
знакомые были на Кубе, так если вам поставят штампик Кубы в загран паспорт, вас не пустят в США, и они там идут на уступки и ставят на какойто отдельный бланк что ли, так же наверно и в Израиле, попросить в крайнем случае можно или новый загран паспорт сделать (слышал ещё, что можно сделать два загран паспорта)
ОАЭ точно. Хотели брать дорогущий отель, так тетка в турфирме сказала, что 50/50. Вы можете туда прилететь, в паспорте найдут штампик израиля и мило улетите обратно. Решили не рисковать))
знакомые были на Кубе, а потом спокойно получили визу в США, и штамп в загран. паспорте от кубы был!