Документы для путешествий

Привет всем) Подскажите пожалуйста могут ли оказать в визе в Испанию, если это будет только 1 вылет заганицу?

ГЛАВНОЕ - ЕХАТЬ В ГРУППОВУЮ ТУРИСТИЧЕСКУЮ ПОЕЗДКУ И ПРАВИЛЬНО СОБРАТЬ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ! Мы заносим еженедельно пачки этих документов и если не возникает дополнительных вопросов (например не соответстует телефон, они же звонят и спрашивают работет здесь Вася Иванов и т. д) В случае правильных документов не возникает. Туры в Испанию деляться на 2 категории пляжный отдых и экскурсионный .Писать на эту тему могу бесконечно звоните пообщаемся!

С Уважение, Екатерина
www.travel-msk.ru
Александр Колесников
Лучший ответ
По туристической путевки значительно проще получить визу. этим занимаются турфирмы. Если самостоятельно, то гораздо сложнее, вы потенциальный мигрант для посольства, поэтому надо тщательно подоготовить все документы, Но как говорится полной гарантии нет. Надеюсь все у вас будет в порядке. УДАЧИ!
Могут отказать в любом случае, несмотря на то, первый это вылет или 20-й. И никто ничего не объяснит. Лучше об этом не думать - и всё будет хорошо!
А.с. Степанов
Первый или второй - не имеет значения. Главное, чтобы были деньги на счетах, какая-то недвижимость в России ну и т. д. - словом, чтоб было видно, что Вы не собираетесь эмигрировать.
Валентина
Могут!!!! Причем без объяснения причин! Надо справку с работы где будет указана большаааая зарплата! Чем больше - тем лучше. Это залог того, что Вы там не будете "попрошайничать"....Либо спонсора справку....
1-значит первый
из-за того что первый - не могут

вообще много зависит от того какая виза