Документы для путешествий

Виза США.

Предложили помочь при получении визы в США - "Цена приглашения- 10.000 ру / 330$ Далее консульский сбор – 4200 /140$ Отправка документов 1600 р Заполнение анкеты DS-ки 1000 р, заполняю я, стоимость входит в приглашение Фото 5 на 5 на Американскую визу, плюс возьмите флыш карту или электронный носитель и скинте фото туда Если хотите визу на 2 года дополнит в консульство берите 100$ за сотрудничество %)))" Девушка сказала, что поможет уехать и это будет стоить 15.000р. Это обман?
Karen Kazaryan
Вопрос задан в разделе ТУРИЗМ. О какой визе идет речь? Если они делают приглашение (значит кто-то в США подрабатывает таким образом - оформляет приглашение желающим и имеет с этой фирмы какой-то процент) , то вам откроют обычную визу, для посещения США. Да, сейчас ее можно получить на два года. но это не значит, что вы будете 2 года жить в США, это значит, что если вы часто туда ездите, вам не надо будет обращаться в посольство каждый раз. Единственное. на что я бы вам посоветовала обратить внимание - на сайте посольства США четко написано, что только компания ПОНИ-Экспресс имеет право подавать документы в посольство США, они прошли акредитацию. Все остальные компании действуеют через них. Так вот, отправка документов в ПОНИ стоит 1600 рублей. Все остальное компания оставит себе, вам это надо? сами не можете открыть визу? Как правильно вам Полярный мишка написала - собеседование то вы сами проходить будете, если посчитают вас потенциальным нелегальным иммигрантом - потеряеете все деньги.
Если же речь идет о переезде на ПМЖ - то это полный обман.
Сергей Шалаев
Лучший ответ
ну она вам напишем все документы, а на собеседование она за вас не пойдет- придется самой отдуваться, к тому же уехать вы уедете и что дальше- легализоваться у вас не получится.
Dzhunus _7Sk
обман.
Viktor Chirkov