Документы для путешествий

Если мне пришло заказное письмо, а меня нет, дома, то что с ним станет?

отнесут его обратно на почту и будут приносить раз в несколько дней квиток о том, что письмо лежит и ждет вас. Если вы в течении месяца не приходите за ним- его отправят обратно
Ботакоз Абылкасимова
Лучший ответ
Его будут носить до тех пор пока его вам не вручат, или пока точно не убедятся, что адресат по данному адресу не проживает. Вы за это и платите деньги почте.
Тебе в ящик кинут уведомление. Через 2-3 дня еще одно. Потом еще через 2-3 дня. Дальше зависти от того, в каком доме и городе ты живешь. если в крупном, где никто - никого не знает, то почтальон просто будет приносить через 2-3 дня уведомления, ну может пару раз позвонит в квартиру. Если домик небольшой, то почтальон просто звонит соседям узнать - вы вообще тут живете. если нет - засунет уведомление за косяк двери и на сим успокоится.
И по истечении 30 дней, если за письмом никто не придет - отправят назад по обратному адресу.
если не ошибаюсь через пару недель пришлют повторное извещение.... еще через пару недель (через месяц в целом) отправят обратно....
Шитц Юрий
Это зависит от почтальонов. Нам часто бросают заказные письма сразу в ящик. И ещё ни разу не вручали лично. Один раз. просто позвонили и предложили прийти в отдел доставки.
на почте поваляется пол месяца и обратно отправят
обратно отправят