Документы для путешествий

будут ли какие то штрафы за сдачу билета на поезд?до поездки еще 5 дней!

Егор Росляков
Цена билета складывается из следующих вещей: стоимости билета, плацкарты и кассового сбора. Все эти суммы можно найти и прочитать на билете. Я сам возвращал билеты не раз поэтому знаю.
Кассовый сбор не возвращают никогда. Плацкарту прекращают возвращать то ли за сутки, то ли за час до отхода поезда. Стоимость билета возвращают даже после ухода поезда в кассе отправления в течение суток после отхода поезда, но до прибытия поезда на снсто назначения
Жекос Зорин
Лучший ответ
Егор Росляков спасибо за компетентный ответ!я наконец-то его дождалась!)))
т.о. с меня возьмут только кассовый сбор?
Сбор за услугу сдачи билета 128 р 50к
Не вернут комиссионные сборы (вы по ним услуги уже получили) .
Все остальное вернут.
Если покупали по карточке, то на нее и вернут.
Егор Росляков билеты покупала в кассе жд вокзала....
билет брала туда-обратно....
скорее всего
в том месте, где вы покупали, вы должны были уточнить условия

в разных конторах они разные, могут и половину цены вернуть, а могут и вообще ничего...
Деньги вы теряете в любом случае.
Скорей всего нет, но это надо узнавать в кассе. Если штрафов может и не быть, то кассовый сбор вам не вернут точно
Dulat Dulat
штрафов не будет, но потеряете в деньгах! вернут не всю сумму!
Не штраф, а просто снимут какой-то процент и все.
Вам вернут не всю стоимость билета. Вот и все.
Вроде нет, я как то опоздала на поезд и сдала билет сразу мне вернули 60%, а если сдаешь раньше да еще за 5 дней, они то ничего не теряют.
Рустам Aya
небольшая комиссия взимается, чем раньше сдадите, тем лучше!
Irisha W