Документы для путешествий
Что нужно для того, чтобы взять с собой кошку за границу,если лететь самолетом?
Dopolnu predyduschee..Ja perevozila v Belgie svoego kota. Za mesiats dolzny byt sdelanui privivki, pasport na kota mezdunarodnogo obrastsa, mogut chip v uho potrebovat vstavit- utochnite u veterinara oni znajut, dalee veterinarnu sertifikat s uplatoi tamozennyh poshlin. toze utochniaite u veterinara. Mne vse sdelali na meste, a to nado bylo by v aeroportu s zivotnym begat. i oplachivat....da, kogda budete zakazyvat mesto dlia zivotnogo v samolete, vse utochniaite v svoei aviakompanii, bilet do Brusselia stoil 30 euro dlia kota. Zivotnoe mozet ehat s salone, esli ego ves ne bolee 5 kg. Nuzna kletka-perevozka.Zivotnoe do poezdki ne kormite.udachi.teper moi kot baldeet na "belgiiskoi pensii"
справку из ветеринарки со всеми прививками. и для того, чтобы непосредственно везти в салоне самолёта, нужна клетка. когда будете бронировать билеты, сразу просите внести запрос на перевозку животного в салоне указав вес животного (вместе с клеткой) и размеры клетки. потому что запросто могут отказать в перевозке кота (если например уже будут животные на борту на этом рейсе)
вет. паспорт кошачий с прививками и справку о том, что в городе нет карантина по инфекциям. это тебе в ветеренарке скажут, где можно взять справку
во первых необходима кошка..
POLNOSTIU SOGLASNA S VIKTORIEI...TOJE SAMOE I DLEA SOBAK,NO TAM E6E IGRAET ROLI VES SOBAKI...