Документы для путешествий

Объединённые арабские Эмираты. Подскажите-пускают-ли в ОАЭ,если в загранпаспорте стоит израильская виза?

Anna Melnikova
Пускают. И процентов 98, что никаких проблем не возникнет. Весь паспорт проштампован и теми и теми штампами - и нормально. Проблем ни разу не возникло. Вопросов тоже не задавали и особого внимания к себе не замечал, хотя может оно и было. :)
Виза в ОАЭ ставится не в паспорт и он не сдаётся в консульство. Виза в ОАЭ - это бумажка со штрих-кодом и вашим фото. Но вас так или иначе по базам пробьют и узнают, где вы были. И если вам эту бумажку дадут, то проблем никаких не будет.
Купите страховку от невыезда, раз уж так беспокоитесь.
Заза Асанидзе
Лучший ответ
Специально узнавал в турфирме об .этом, так как ездил в Израиль оа экс. и в паспорте есть штампик. Так вот, сказали, что никаких проблем не будет. Тем более. Вы заранее делаете визу в России. Так что, уж если здесь все пройдет, то на месте вообще никто не будет возникать. Раз визу дали, значит все в порядке.
Я)
Яночка )))
Ну и что?? ? Пусть себе стоит...
даже не обращают внимания... прошли времена. у меня в паспорте 2 израильских визы, и ни разу проблем не возникало.
могут не дать визу ОАЭ, а если еще штамп о въезде в Израиль, точно не дадут
в палестину непускают точно
Ra
Rafhat..
могут быть проблемы
??
??? ?????
пустить должны, но особое внимание к вам обеспечено. Будут разные вопросы задавать типа почему были в израиле и почему в эмираты собираетесь.... рекомендую ответызаранее обдумать.. . скажите что со здоровьем плохо и ездили просто на мертвом море отдохнуть (например) ))