Документы для путешествий
Почему в США визу получить труднее чем в другие страны?
мы с группой собираемся путешествовать,и нам эксурсовод сказал что а в США,визу делать дольше и труднее чем в другие страны(Фанция,Германия,Британия,Япония,Китай,Корея)
Как и при получении других "сложных" виз ваша задача доказать, что вы вернётесь домой из поездки. Согласно политике посольства США каждый, обращающийся за визой, рассматривается как потенциальный эмигрант и убедить их в обратном - ваша задача. Справка с работы о высокой зарплате - самое главное. Прочие документы о владении недвижимостью, авто и т. д. Остающиеся дома дети и прочие родственники, которых вы не бросите. И конечно, наличие других виз в паспорте, отсутствие отказов в визах в прошлом, отсутствие нарушений визового режима.. . Чётко сформулированная цель поездки - это первое, что спрашивают в посольстве и при въезде в страну. Очень удобно получать визу под выставку, если, конечно, ваша работа связана с посещением таковых. Удачи! Трудно, но зато дают визу минимум на год и потом езди сколько хочешь.
Обманул экскурсовод. Тяжелее всего в вашем списке - Британия. И отказов у них аж под 10% - вдвое больше, чем в США.
Гораздо сложнее получить визу Канады, Великобритании и Австралии.
"Прочие документы о владении недвижимостью, авто и т. д. Остающиеся дома дети и прочие родственники, которых вы не бросите. И конечно, наличие других виз в паспорте, отсутствие отказов в визах в прошлом, отсутствие нарушений визового режима... "--ничего этого не нужно.
потому что все хотят туда свалить и остаться