Документы для путешествий
Подскажите пожалуйста это срочно! Где находится СЕЛО РОШЕТ это в Краснодарском крае! Если сможете, то покажите на карте
Я жду ваши умные ответы, за ранее СПАСИБО!!!!
Пишите без ОШИБКИ
Рошет находится в ПОЛЬШЕ ))
а ВОТ правильное написание населённых пунктов КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Р
Радищево, Краснод. кр.
Раевская, Краснод. кр.
Раздольная, Краснод. кр.
Раздольное, Краснод. кр.
Рассвет, Краснод. кр.
Редант, Краснод. кр.
Режет, Краснод. кр.
Рисовый, Краснод. кр.
Рисоопытный, Краснод. кр.
Роговская, Краснод. кр.
Родники, Краснод. кр.
Родниковская, Краснод. кр.
Родниковский, Краснод. кр.
Розовый, Краснод. кр.
Романчуков, Краснод. кр.
Роте-фане, Краснод. кр.
Рудь, Краснод. кр.
Рязанская, Краснод. кр.
Село Режет расположено в Апшеронском районе Краснодарского края
Апшеронская узкоколейная железная дорога
В 2007 году Апшеронской узкоколейной железной дороге исполнилось 80 лет. Узкоколейная железная дорога остаётся действующей, несмотря на множество стоящих перед ней проблем. Но лучшие времена не вернутся. Дорога пришла в упадок, состояние пути и искусственных сооружений почти везде плохое.
На горном участке узкоколейной железной дороги (южнее Черниговской) находятся 6 населённых пунктов: «Десятый километр» , Кушинка, Новый Режет, Средние Тубы, Верхние Тубы, Шпалорез (Отдалённый) . Среди населения преобладают армяне, многие люди старшего возраста разговаривают между собой на армянском языке. Наиболее «близким к цивилизации» посёлком является Шпалорез (Отдалённый) - там есть школа, администрация сельского округа, двухэтажные дома, магазины, много автомобилей.
Посёлки Шпалорез (Отдалённый) , Верхние Тубы и и Средние Тубы доступны для автомобилей (в том числе легковых) . В Режет и Кушинку, со слов местных жителей, проехать на автомобиле крайне трудно. Завоз продуктов в магазины производится на «хлебной» дрезине трижды в неделю. Погрузка леса производится в Шпалорезе, Средних Тубах, Кушинке.
Рошет находится в ПОЛЬШЕ ))
Р
Радищево, Краснод. кр.
Раевская, Краснод. кр.
Раздольная, Краснод. кр.
Раздольное, Краснод. кр.
Рассвет, Краснод. кр.
Редант, Краснод. кр.
Режет, Краснод. кр.
Рисовый, Краснод. кр.
Рисоопытный, Краснод. кр.
Роговская, Краснод. кр.
Родники, Краснод. кр.
Родниковская, Краснод. кр.
Родниковский, Краснод. кр.
Розовый, Краснод. кр.
Романчуков, Краснод. кр.
Роте-фане, Краснод. кр.
Рудь, Краснод. кр.
Рязанская, Краснод. кр.
Набери в интернете и карты там же есть