Документы для путешествий

Подскажите пожалуйста это срочно! Где находится СЕЛО РОШЕТ это в Краснодарском крае! Если сможете, то покажите на карте

Я жду ваши умные ответы, за ранее СПАСИБО!!!!
Пишите без ОШИБКИ
Рошет находится в ПОЛЬШЕ ))
а ВОТ правильное написание населённых пунктов КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Р

Радищево, Краснод. кр.

Раевская, Краснод. кр.

Раздольная, Краснод. кр.

Раздольное, Краснод. кр.

Рассвет, Краснод. кр.

Редант, Краснод. кр.

Режет, Краснод. кр.

Рисовый, Краснод. кр.

Рисоопытный, Краснод. кр.

Роговская, Краснод. кр.

Родники, Краснод. кр.

Родниковская, Краснод. кр.

Родниковский, Краснод. кр.

Розовый, Краснод. кр.

Романчуков, Краснод. кр.

Роте-фане, Краснод. кр.

Рудь, Краснод. кр.

Рязанская, Краснод. кр.

Село Режет расположено в Апшеронском районе Краснодарского края

Апшеронская узкоколейная железная дорога
В 2007 году Апшеронской узкоколейной железной дороге исполнилось 80 лет. Узкоколейная железная дорога остаётся действующей, несмотря на множество стоящих перед ней проблем. Но лучшие времена не вернутся. Дорога пришла в упадок, состояние пути и искусственных сооружений почти везде плохое.

На горном участке узкоколейной железной дороги (южнее Черниговской) находятся 6 населённых пунктов: «Десятый километр» , Кушинка, Новый Режет, Средние Тубы, Верхние Тубы, Шпалорез (Отдалённый) . Среди населения преобладают армяне, многие люди старшего возраста разговаривают между собой на армянском языке. Наиболее «близким к цивилизации» посёлком является Шпалорез (Отдалённый) - там есть школа, администрация сельского округа, двухэтажные дома, магазины, много автомобилей.

Посёлки Шпалорез (Отдалённый) , Верхние Тубы и и Средние Тубы доступны для автомобилей (в том числе легковых) . В Режет и Кушинку, со слов местных жителей, проехать на автомобиле крайне трудно. Завоз продуктов в магазины производится на «хлебной» дрезине трижды в неделю. Погрузка леса производится в Шпалорезе, Средних Тубах, Кушинке.
Сам-По Себе
Лучший ответ
Набери в интернете и карты там же есть