Документы для путешествий

Что подарить родителям мужа на крисмас 24 декабря(они немцы и живут в германии) ? ну чтоб не догорогой подарок был

Не дорог подарок, дорого внимание!
Liza Sveshnikova
Лучший ответ
А что такое крисмас - хотелось бы узнать, потому что никогда такого слова не слышала, хотя у меня муж тоже немец, да и в Германии уже 15 лет живем. А конкретно что подарить можете знать только вы, потому чт ваш муж может сказать, что любят его родители, чем увлекаются и что их интересует. В Германии полно русских товаров и делать акцент на том, что что-то именно русское, и поэтому будут рады всему, не стоит. Подарите именно то, что им будет приятно получить .Если ваша свекровь пожилая - красивый теплый платок, например. Свекру шахматы какие-нибудь особенные (если в них играет) . Если же они еще молодые, то какие-нибудь российские сувениры. Ведь приятно именно то, что поздравили с праздником, не забыли, а проживая в германии они купить себе могут всё, что им хочется и сами.
Елена Желновач крисмас это рождество по английски. 15 лет живёте в Германии и не выучили английский...
Ну чё там у нас есть.. .
из бесполезного - матрёшки, тарелка на стену с Москвой ) или другим городом.. . бусы из натурального камня для фрау
из полезного... красивый самовар, вот! )) пожилым людям.
Штоф с водкой или вином - в виде ружья, у них такого нет! ! )
Алексей Самулеев в Германии и такое есть, и всякое другое, про что в России только слыхали. Сейчас не только в русских магазинах полно товаров из всех бывших республик СССР, но все чаще и в немецких магазинах начинают появляться. Так что предложенным вам набором не удивить
баварские колбаски и пиво...
Зуфар Фаляхиев а это разве нормальный подарок?
Подарите им красивую книгу про нашу землю, например про Карелию или Сибирь, чтобы в книге были большие снимки и тп. Книга отличный подарок.
Юлия Novokreshchenova