Документы для путешествий
не имея загран паспорта через какую страну можно попасть в узбекистан? очень срочно нужно
пешком на велике через границу
никак не попадете.. только нелегально
лучше не надо
Нет вариантов.
Через Казахстанское село Сары-Агаш... договоритесь с таксистами, довезут до Ташкента -по "спецдороге" без границ и паспортов ..
но если попадётесь, то некоторое время узбекистанского зиндана вам будет обеспечено
Ну выбивание взяток из приезжих за регистрацию - это любимый промысел тамошней милиции. Если только внешне они сойдут за своих и их каким то образом не заметят.
Иначе же пребывание без загранпаспорта может кончиться и задержанием и немалыми штрафами (если не заключением под стражу)
Эли ....
А в России выбивание взяток из приезжих за регистрацию - это любимый промысел полиции. Разве не так?
Казахстан...
В Узбекистан нужен загранпаспорт. Не имеет значения, из какой страны Вы възжаете. Можно попробовать въехать в Казахстан, а потом из Чимкента (Южный Казахстан) нелегально. Например, граница в Черняевке проходит по дворам у людей. Многие проводят через свой двор и переправляют через канал на покрышке от балона. Но, во-первых, много мошенников, которые поведут Вас так, что будут всё время вымогать деньги. Во-вторых, неместных хорошо видно, и Вас могут задержать на любом этапе. Вообще-то, если предъявить телеграмму о смерти, узбеки очень сочувственно к этому относятся. Похороны для них святое. Но без загранпаспорта - сомневаюсь
Ренат Хайдаров
Из Сары-Агаша таксисты возят в Ташкент нелегально
Новоявленная мамочка собирается наладить нелегальный канал для поставок! (Девочки или наркота?)
Смешно. В Узбекистан мышь не про скользнет.
Ренат Хайдаров
такси ездит...
..там есть НП,где в доме одна дверь выходит в Казахстан,другая- в Узбекистан
Даже если вы и прорветесь в Узбекистан, то там вы должны будете в течение 3 дней зарегистрироваться в паспортном столе, и, перед отъездом, сняться с учета.. .
Милиция в Узбекистане-это не российские менты-там у них сейчас очень строго.. .
На машине едь, только долго!
можно через казахстан - но зачем? что там делать? вас там продадут в сексуальное рабство
Через Афганистан
пешком через Кара-кум из Казахстана
а что к узбекам виза нужна? Что то новенькое
Федор Зайцев
Загранпаспорт нужен
не имея заграна в Узбекистан нельзя попасть официально.
но вообще если не было допуска к секретам - то по телеграмме о смерти можно оформить з/п старого образца (без биометрии) сразу же в день обращения.
-Через Дагестан или напрямую
Ренат Хайдаров
это совсем в другой стороне
в консервной банке?
Только через Устьюрт на частной машине или автобусе, это Казахстан. Поездка опасна тем, что это голая степь очень длительная. Лучше не рисковать своей жизнью.
Неклюдова Светлана
спасибо большое. у знакомых там родственник умер,надо срочно туда ехать, а загран паспорта нет
на машине едь
Через Казахстан однозначно...
нелегал путей много, но до 1 мента, ЛЕПИТЕ ПАСПОРТ
через китай в чемодане
Не знаю