Документы для путешествий
Какие документы нужны для вылета в Германию (не для получения визы) , если нет брони отеля? Еду к подруге на свадьбу. Что
Какие документы нужны для вылета в Германию (не для получения визы) , если нет брони отеля? Еду к подруге на свадьбу. Что с собой брать кроме паспорта и билета?. Что с собой брать кроме паспорта и билета?. Что с собой брать кроме паспорта и билета?. Что с собой брать кроме паспорта и билета?
Ничего. Вам может задать вопрос немецкий пограничник, куда и зачем Вы едете? Вы должны внятно ему ответить. Вас могут попросить дать номер телефона и адрес тех, к кому Вы едете
у моего друга (который ехал в брату на свадьбу) нужна была банковская сумма на счету (выписка из счета) , справка о доходах, характеристика с места работы, приглашение
визу мой коллега получал через Финляндию (шенген)
Виза для начала, затем приглашщение, если виза не туристическая !
Для оформления визы у вас должно быть приглашение от подруги.. . и при наличии визы.. . загранпаспорт. приглашение. . банковская карточка на N сумму.... для подтверждения возможности проживания...
что брать кроме паспорта и билета? что брать кроме паспорта и билета? что брать кроме паспорта и билета? что брать кроме паспорта и билета? что брать кроме паспорта и билета? что брать кроме паспорта и билета? спрашиваешь?
едь через какуюнибуть стремную страну типа эстонии или чехии полуычишь шенген, а отуда едь в германию самый быстрый способ в гермнаию сложно девушке визу поулчить и тебя могут включить в блек после подачи заявки и твой паспорт тебе можно будет терять и делать новый сделай шенег через простенькую страну да и все
Подскажите какие надо доки для вылета в Германию, при наличии биометрического паспорта