Документы для путешествий
Кто ездил в Турцию, подскажите, как там по прилете в аэропорту визу покупать?
Как можно подробнее опишите все, что вспомните, пошагово, а то подруга впервые одна летит, со страху английский забыть может, растеряться XD
а турции английский ей не понадобится: ) с самолета вы пройдете по порядку все очереди .. как везде .. потом пройдете еще один пропускной пункт где у вас возьмут паспорт и деньги и наклеют наклеечку их так называемую визу .. бояться не надо .. там таких как она большинство ...в общем идите всем с тадом с людьми с вашего рейса и не ошибетесь ...
Какие визы? Какой английский. Вы же летите через тур оператора. Приехали в свой аэропорт, Вас (150-200 человек) посадили в самолет. Прилетели в солнечную Турцию вышли из самолета сели в автобус доехали до терминала. И пошли дружной толпой по коридору. Сидят 5-6 турков в будках, подходите он шлепает штамп в паспорт (ВИЗА НЕ НУЖНА) , просто штамп о том что Вы въехали в страну. Потом (так же толпой) идете получаете багаж . После чего выходите в зал прилета и смотрите по сторонам смотрите табличку своего тур оператора. Он посадит Вас в автобус и отвезет в отель
для граждан РФ - НЕТ визы.
иди за всем стадом к пограничному контролю, затем за багажом. визу россиянам покупать НЕ надо.
Из России визу теперь покупать не нужно.
для Россиян сейчас вроде отменили визы
а так - по прилету в аэропорту продают.
20$ кажется стоит
а так - по прилету в аэропорту продают.
20$ кажется стоит
Нет там никаких виз для граждан России.
обратитесь в нормальное тур агенство