Документы для путешествий

Когда отменят визы в ЕС? Достало на поклон к козлам в консульства ходить, что издевательские месячные визы дают, не более

Специально для вас цитата из произведения (с) В. Пелевина. "Зенитные кодексы Аль-Эфесби"
Из книги "Ананасная вода для прекрасной дамы"....
Вы обязательно должны почитать это полностью! ! "ЗДЕСЬ

Я лишнее подверг жёсткой цензуре, чтобы не было проблем с модерированием..:)))) )
....
2) Вы присутствуете на разгоне несанкционированного митинга в Москве. К вам обращается находящийся там же депутат Европарламента с просьбой прокомментировать ограничение вашей свободы, свидетелем которого он стал. У вас возникает следующий ответ на сущностном уровне:

«Мою, @@ять, свободу ограничивают не мусора, которые раз в месяц приезжают сюда, чтобы перед десятью телекамерами свинтить на два часа трех евреев и одного гомосека, которые с этого живут, а как раз ваш @@@ный Европарламент, из‑за которого мне нужно как последнему @@@сосу неделями собирать бумажки для визы, а потом сидеть три часа в очереди, где негде поссать, зато играет Вивальди, чтобы инвестировать свои же кровные евро, с которыми, кстати, завтра вообще @@@ знает что будет, в ваших жирных греков и потных итальянцев – да пошли вы на@@@ со своими балтийскими шпрот@@@ами и польскими едоками картофеля, а я лучше отвезу свои денежки в Бразилию или Гонконг, или куда‑нибудь еще, где мне не будут на входе ссать в рожу, понятно?
Задание: переведите на геополитический, убрав элементы hate speech. Зачитайте с лицемерной улыбкой.
"
Ольга Гарибова
Лучший ответ
Рустам Хасанов Сталин и Пелевин, браво!))
надеюсь, что скоро, но если к власти вернуться коммунисты границы закроют навсегда.
Не отменят, не надейся.
А еще если ты съездишь по испанской визе, например, в Германию, и пробудешь там больше, чем пробыл в Испании, то испанцы могут "обидеться" и в след. раз отказать в визе (история из реальной жизни) . Дважды проходила собеседование в герм. консульстве, и оба раза эти гансы мое генеологическое древо чуть ли не до восемнадцатого колена поднимали, даже спрашивали о нац. принадлежности моих родственников, живущих там, и было даже как-то унизительно отвечать на их вопросы и пытаться доказать, что я не собираюсь оставаться в Германии на всю жизнь нелегалом и зарабатывать на жизнь, торгуя собой. Фу. Хочется в Европу, но с каждым годом все меньше и меньше.
Аман Досбаев
Если Вы каждый месяц ездите за границу, то странно, почему Вам не дают мультивизу. У меня у друзей, кто ездит регулярно и это важно для работы, давно мультивизы. Сходить же пару раз в год подать документы в консульство, обычно нет проблем. Сейчас у большинства стран визовые центры или запись заранее - занимает полчаса.
Марина Ивановна Да не ездил он никуда. На нормальном языке это называется мастурбацией.
Вам потому и дают "месячные"визы, что всё начинается с "козлов" в консультстве для Вас. Научитесь уважать других для Вас людей. Называя "козлом"сотрудника консульства Вы так называете всю страну которую собираетесь посетить. И заметьте для себя, вы едете туда не капусту в огороде жрать, а в достойную страну владеющюю богатым языком и своей историей.
Марсель Шамсутдинов нет, козлами всё заканчивается, потому что дают месячные визы .
Вряд ли мы этого дождемся! Хорошо, что европейцы почти всем дают и за отказы денег не берут, а вот американское посольство штурмую второй год ( каждый поход 140-160 долларов конс. сбор) и каждый раз без визы остаюсь, вот где обидно!