Документы для путешествий

как попасть в США без визы и легально?

никак
Алина Воробьёва
Лучший ответ
А какая проблема получить в США туристическую визу и въехать легально и по визе?
Сейчас отказов менее 5%, для получения визы не нужны ни брони отелей, ни авиабилеты, ни выписки со счетов.
В общем, не нужно искать проблемы там, где на самом деле их нет.
Botir Jurayev
А что, проблема какая-то визу получить? Без нее никак.
Тушкой или чучелом.
Одно противоречит другому. Если Вы россиянин, то для въезда в США Вам нужна виза. Без нее Вас даже на самолет не пустят.

Если у Вас есть паспорт страны, у которой с США безвизовый режим, тогда другое дело. Но у Вас его, скорее всего, нет.
Gulbakit Dosmaganbetova
прочитал неверно.. . в дипломатическом "вагоне", или берите пример с Бута, еще, чисто теоретически, могут обменять на кого-нибудь ) зайти в порт без визы то же скорее всего возможно и пробыть несколько дней на берегу - морские законы знать надо. До трех суток, что ли, можно пробыть на берегу. В крайнем случае - терпеть бедствие, обязаны принять в порту.
в бандероле, иди в посольство сша и расскажи ситуацию
Иди на Новинку и кричи - за мной Медведь Д. А. гонится, может и впустят на территорию США ( консульство тоже является территорией).
Rozalia Vasilieva
Иметь гражданство в стране, или ПМЖ в стране, для у которой с США безвизовый режим, либо оформить визу
На
Наталия
ни как !!!
Sheludchenkoleg
Никак.
Если даже возьмешь билет туда-обратно на самолет, по прилету в США тебя отправят домой.
Так что получится любоваться на США онли из окошка.