Документы для путешествий
найден паспорт с московской пропиской как нити человека и вернуть паспорт?
положи, где взяла и не связывайся, а то окажется, что в паспорте ещё и много денег было..
Если просто что бы отдать - лучше отдайте в милицию (хотя там проблем бумажно-волокитных хоть немного но будет, где когда, нашла) , или если там есть служба охраны (универмаг, рынок) , просто администратору, на вокзале или метро дежурному. Если хочешь, что бы хозяин отблагодарил - письмо ему, на адрес прописки и контактный телефон. Впрочем, если хозяин не благодарный, он может обратиться с Вашим письмом в милицию: мол, украли паспорт, да еще шантажируют.. . нервов попортит.
брось в почтовый ящик, с пентами не связывайся.
Лучше отдайте в милицию. Как-то подруга нашла паспорт и решила сделать "доброе" дело - поехала по адресу, чтобы отдать найденный паспорт в руки. Думала спасибо скажут, а ее схватили за руку и вызвали ментов - оказывается, вместе с паспортом была украдена приличная сумма денег. Подруге столько нервов с протоколами потрепали, что сказала - в следующий раз найду, перешагну и дальше пойду...
в паспорте есть адрес. . зайти на сайт number.org, если не изменяет память, по адресу найти телефон. . позвонить. по телефону. . процентов на 98 попадете туда куда надо))
Отнеси на почту и отправь по адресу, который в паспорте указан! И подпиши посылку словами "Не за что! " ))
Отнеси по прописке