Дайте совет.
собираюсь иммигрировать по визе, то есть получить визу, улететь и продливать ее до получения статуса.
скажите такой вариант реален, может кто то так делал? выиграть грин карту не реально, советуйте реальные способы пожалуйста, может кто знает как и какой бюджет нужен для начала около 5тыс долларов хватит на все про все, на одного человека?
Документы для путешествий
Иммиграция в США?
Не понял, а по какой визе Вы собираетесь уехать и на какой статус потом менять? Тур. виза, например, вовсе не предполагает смену или продление статуса, кроме отдельных исключительных случаев. Вот по рабочей визе да, это реально, но у Вас ее, скорее всего, нет.
И на какой статус Вы претендуете? На ПМЖ? Но у Вас должны быть какие-то основания для него (брак с американцем, выигрыш в лотерею, воссоединение семьи, полит. убежище и т. д.) . Нет оснований - статус Вы не смените и легально остаться в стране не сможете.
5 тыс. Вам хватит только если Вы собрались работать нелегалом и жить на том же уровне, на котором живут нелегалы.
И на какой статус Вы претендуете? На ПМЖ? Но у Вас должны быть какие-то основания для него (брак с американцем, выигрыш в лотерею, воссоединение семьи, полит. убежище и т. д.) . Нет оснований - статус Вы не смените и легально остаться в стране не сможете.
5 тыс. Вам хватит только если Вы собрались работать нелегалом и жить на том же уровне, на котором живут нелегалы.
Да нет никаких вариантов, легально в США с целью ПМЖ не въехать. Если же ехать по туристической, то ловить там точно нечего, не те времена. Вышлют и закроют въезд
Смотря по какой визе вы поедете. Если по гостевой/туристической - то продлевать ее вам не будут без о-очень веских оснований, а зарабатывать по ней вы легально не сможете. Если по учебной - то сможете зависать там довольно долго, но 5 т на это точно не хватит. Вам реальный вариант - только замуж за американца.
Не фиг там делать, эмигранты не нужны в Америке, официально статус на ПМЖ не получить только с целью работы для этого нужная рабочая виза и приглашение из Америки, а по простой визе вышлют как кончится срок. Не пойму о чем вы думаете и глупые вопросы задаете.
Америка не страна обетованная.
А 5000 тыс долл хватит мин на 3 недели включая перелет.
Америка не страна обетованная.
А 5000 тыс долл хватит мин на 3 недели включая перелет.
на какое все про все? тур обойдется минимум в 2 тысячи, аренда в холупосе даже 500 уе, и от твоих денег уже половиныы нет, поймают вышлют и тогда только как мексикосы, через забор в штаты попадешь или в грузовом контейнере, а тебя там жду? что делать будешь? на работу не возьмут, разве что в криминал, хотя и там конкуренция, значит в самые низы... а там пару лет и в утиль. Там столько наприезжало официально, что неофициально въехавшие им не нужны. Вам вообще нравятся киргизы в МСК? Вот вы там будете хуже киргизов
Думаю.. . с таким настроем вам даже тур-визу не дадут )))) Консулы ХОРОШИЕ психологи.
ну если на фото вы, то найдете американца, раздвинете ноги и все получится, американская мечта удалась
Вариант уехать по работе и остаться. С другой стороны если ты на столько ценный работник, что тебя захотят забрать на работу в США, то и дома тебе не плохо будет жить.
Похожие вопросы
- Всем Здравствуйте, вопрос по иммиграции в США
- Виза США B1/B2 business въезд-выезд (?)
- Виза США туристическая
- иммиграция в америку , подскажите плз
- Отказали в визе в Великобританию....Ссылаються на параграф 41 Правил Иммиграции....где найти эти правила?
- Иммиграция в латинскую америку(Бразилия, Аргентина)! Нужен совет и помощь знающих людей!
- Иммиграция в Австралию на ПМЖ? Кто нужен, что нужно, сколько нужно?
- Вопрос касающийся иммиграции в Канаду.
- Здравствуйте! Можно ли работать в США без грин карты?
- кому сколько раз отказывали в визе в сша