Документы для путешествий

иммиграция в америку , подскажите плз

что если так: едешь туда по туристической визе, получаешь там работу. и на каком основании там можно остаться? если тебе там работу предложили? это какая-то рабочая виза или что?или ссылку на сайт, где есть об этом
остаться по турвизе не получится, надо получать рабочую, для этого надо подавать документы от работодателя, ему платить налог и всякие там сборы- захочет ли работодатель это делать- вот вопрос, если у вас хороший английский и международный диплом- шанс есть, а так- достаточно сложно. Раньше тут были амнистии типа для тех кто работает и живет нелегалом лет 10- то дают грин карту, но в лижайшее время это не предвидется. Для хорошего заработка и нормальной жизни можно выбирать только легальный путь, в противном случае- это только тяжкий труд и куча проблем. Попробовать можно фиктивный брак - но вам придется мужа терпеть два года минимум- потому что грин карта сначала дается временно, ее через два года надо подтверждать- фотками, вашими счетами на адрес мужа, чеками с этим же адресом- в общем все что подтвердит вашу совместную жизнь.
Валентина Пиминова
Лучший ответ
политическое убежише просите могут дать могут не дать а рассмотреть обязаны
если вы уже там то лучше не возращатся хоть нелегалом быть но в хорошей стране есть куча лотерей грин кард а потом для женщины замуж выйти не вопрос америка страна эмигрантов поэтому кто ишет тот найдёт
Erbolat Seitaxmetov
Анна Гончарова А если у нелегалки раньше чем она найдет мужа заболит зуб или что похуже?
Ва- банк. Я бы ей не позавидовала.
Нелегально работать по турвизе. К тому же Вам запросто могут не заплатить, и договор будет недействительный. Если заканчивается виза- нужно возвращаться, иначе Вас департируют.
Можно уже находясь там изменить статус пребывания и получить рабочую визу. Если работодатель оформит все документы. Но тогда лучше оттуда не уезжать, пока не получите Гринкард (неизвестно через сколько лет, если, конечно, замуж не выйдете - тогда быстро) .
Если собираетесь работать нелегально, имея только туристическую визу - не нарушайте срок пребывания в стране, который Вам назначат в аэропорту при въезде в страну. Повезет с работой - выезжайте через полгода обратно домой, а через недельку возвращайтесь в США. Просрочите пребывание - второй раз визу не дадут.
Удачи Вам!
Сергей
А кому мы там нужны, сможем-ли жить там, красивые картинки с обложек, это только картинки! Подумайте хорошенько!
Azamat Malikov