Документы для путешествий

ХОЧУ УЕХАТЬ В АМЕРИКУ

Привет всем всем всем. Мне 28. Я позитивный, всегда оптимистично настроенный паренёк из Казахстана:)) ) Так сложилось, что не имею высшего образования, но имею огромное желание перебраться в Штаты. Понимаю, что таких как я десятки тысяч и в консульстве США предположат: " А зачем Штатам нужен этот необразованный и практически не знающий языка? ", но я все-таки верю, что не все потеряно. Пусть идут куда подальше те, кто ставит под сомнения мое стремление поехать в США и найти работу, а поэтому прошу у вас совета КАКИЕ ЛАЗЕЙКИ И СПОСОБЫ ЕСТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ Я СМОГ ПОЛУЧИТЬ В КОНСУЛЬСТВЕ ВИЗУ В АМЕРИКУ? Буду благодарен любой информации. PS не зря сделал акцент на отсутствие высшего образования, будь я каким-нибудь хорошим образованным специалистом- был бы Америке полезен. Четыре попытки участия в Грин кард лотереи тоже не принесли результатов. Я б хоть завтра купил билет и улетел, что сказать в консульстве чтобы они мне дали такую возможность?
Чемодан, вокзал, Нью-Йорк...
Дмитрий Фрейберг
Лучший ответ
даже если вы получите турвизу- лазеек в иммиграционном законодательстве для вас нет, вот были бы вы ребенком до 18 лет с парагвая или сальвадора перешедшим границу- тогда еще был бы шанс, все остальыне лазейки уже давно прикрыли, амнистии нелегалам отменили. Вам нужно думать не о том как попасть в сша а как легально закрепиться и тут вариантов всего 4- брак с гражданкой сша, инвестиции от полумиллиона долларов в экономику, трудовая иммиграция как особо ценного специалиста- что работодателю придется доказать ну и грин карт лотерея. других вариантов нет. жизнь нелегала не сахар, сейчас кризис и с работой достаточно сложно, платят им намного меньше легальных сотрудников посему я думаю выживать вам лучше на родине чем на чужбине
Простите, но Вы перепутали все на свете.
Во-первых получить туристическую визу Вам никто не запрещает, а 10 классов образования вполне достаточно, чтобы заполнить анкету. , более того США не требует от туристов наличия Высшего образования и особых профессиональных навыков

Во-вторых, если Вы мечтаете о легальной иммиграции в США, то и тут лазейки не нужны, откройте там свой бизнес и получите Вид На Жительство на законных основаниях
Джейн Риццоли
Сынок, тебе никто не говорил, что ты - сказочный долбоёб? У меня есть диплом, более того, у меня есть квартира в другой стране. Но жить и нормально зарабатывать я могу только дома. Нет, если ты серьезный спортсмен, гениальный ученый, то флаг тебе в руки и барабан на шею. Но ты не достиг ничего на Родине? Позволь спросить, английский у тебя на каком уровне? Есть сертификат? Как ты собрался зарабатывать в США? Грабить банки? Мыть посуду в китайском ресторане? Это - твоя светлая мечта. Иного тебе не светит.

Ты на меня тоже обиделся? Я тоже подталкиваю тебя к решению эмигрировать?
Давай давай мечтатель! Скатертью дорога! Будешь там посудомойкой подрабатывать за 5 убитых енотов в час.
Да в чем проблема то?
Загранпаспорт есть? А если есть, то стоят ли там какие нибудь визы? Если ответ да, то цена счастья 4000Е, а если ответ нет, то 6000Е.
Скатертью дорога.. . Ой, прости, счастливого пути.
Светлана Бабий
Заешь, если ты сможешь устроится мыть очко в солидную фирму у себя на родине, то по зарплате даже выиграешь!
Елена Шиляева
Вы же понимаете, что случайным людям крайне сложно получить Green Card (а это, по-моему, весьма удобный, а также действенный способ попасть в США не просто по туристической визе, а с более внушительной основой) . Существуют специальные фирмы, которые за определенную плату помогают стать счастливчиком и заиметь гринкарту, но оно того стоит. В прошлом году моей племяннице помогли это сделать весьма успешно. Фирму я, соответственно, тут не буду называть, дабы обойтись без рекламы, но если интересно - поделюсь информацией
Anatolii Izenkin