Документы для путешествий
Очень хочу уехать в Америку
В прошлом году получил тур. визу. Хотел бы там поработать годик, набраться опыта, стать другим человеком. Хочу дейстовать уже. Но не знаю с чего начать. Другое дело была бы рабочая. Поехал бы с уверенностью что я найду работу. В моем положении, что бы вы сделали? Работать нелегально? Или найти рекрутера здесь и сейчас! А есть ли вариант уехать с тур визой, и там каким то образом получить рабочую? С английским у меня все хорошо. Было бы шикарно там устроиться в IT компании.
Ты офигел?! А КТО БУДЕТ НАЛОГИ ПЛАТИТЬ ЦАРЮ!?
с турвизой ни одна приличная компания вас не наймет, если каких то супер навыков и знаний у вас нет то и рабочая вам не светит, оформление рабочей визы возможно ТОЛЬКО в апреле . компания должна заплатить 3-5 тысяч, вы должны пройти по лотерее- подается в три раза больше заявок чем виз рабочих и только в октябре вам собственно визу дадут, при том что работать вы сможете начать только с нового года- вот когда найдете хоть одну компанию готовую на такие испытания ради вас тогда будете размышлять, а пока все это детский сад на колесиках
Ага, там ждут русского It нелегала. В американском общепите мыть посуду.
Yury Rodichkin
Тюю, да при чём здесь русский? Чел из Казахии. См. ник .kz
Ну так начни как раз с туристического визита. Вообще посмотри страну.
С тур. визой вы не сможете работать. Да и находится больше, чем несколько месяцев (максимум полгода), вы не имеете права. Срок пребывания вам проставят еще в аэропорту.
Ищите работодателя, находясь дома. Когда вам оформят рабочую визу, тогдя и поедете,
Ищите работодателя, находясь дома. Когда вам оформят рабочую визу, тогдя и поедете,
По турвизе вас никто не возьмет на хорошую работу в США.
Для оформления рабочей визы нужно сначала найти работодателя, который оформит необходимый пакет документов для такой визы.
Для оформления рабочей визы нужно сначала найти работодателя, который оформит необходимый пакет документов для такой визы.
Стоит сьездить и посмотреть. Может желание поняется.
а что в россии - то не сидится?
вроде бы айтишники сейчас неплохо зарабатывают?!
вроде бы айтишники сейчас неплохо зарабатывают?!
Yury Rodichkin
.kz в нике - он из Казахстана!
Да, явно хорошо, что ты просишь отзыв написать на английском))))
Похожие вопросы
- Хочу уехать в Америку
- ХОЧУ УЕХАТЬ В АМЕРИКУ
- Очень хочу уехать в германию(иммигрировать)
- Почему много людей хочет уехать из России в Америку???
- Хочу уехать в США работать (я с Украины) на какой срок я могу выехать в Америку и когда нужно возвращаться в Украину
- Как уехать в Америку? Те, кто уже уехал туда, нравится вам там?
- Хочу эмигрировать в Америку! Что для этого нужно?
- Хотим полететь в Америку.
- Хочу уехать за границу, что для этого нужно????
- Как можно уехать в Америку: если не оформляют визу, и не разыгрывается грин карта?