Документы для путешествий

Поездка в Америку)?

у меня двоюродная сестра,и дядя в Америке и они граждане Америки , как можно попасть туда ,..что нужно им для этого ,что бы меня забрать к себе ?
на кой сдался ТУР оператор? это не туризм, это совсем другое, и на работу никакие родственники нанять никого не могут, это совершенно другая и очень долгая история, чтоб приглашать рабочих с других стран надо лицензию на это иметь, но это не по теме. Родственникам нужно пойти к миграционному адвокату, он составит все документы, укажет в них кто кому кем приходится, что они вас приглашают итд, что вы будете на полном иждевении у них, и они будут полностью ответственны за каждый ваш шаг, за любые расходы, поверьте это не очень приятный пункт, если не дай боже к врачу или в скорую попадаешь - 5000$ в сутки как ни о чем, любой ваш долг или неуплата телефона - с них начнут требовать, вы так уверенны что они мечтают вас забрать? с этими бумагами назначите собеседованиие и пойдете к консулу, там решат нужны вы этой стране или нет.
Вадим Кузнецов
Лучший ответ
все банально и просто, они могут пригласить тебя в гости и потом ходатайствовать за тебя в США, либо зарание оформить петишн до твоего въезда в США...

обратись к туроператору по Сев Америке тут их ссылка http://northkazakhstan.com/usa_ru.html , они точно знают, многим помогли
Арайка Saidalina
мммм Green Card (ну грин карта ) , ну это не точно .
Юлия Обросова
Они могут тебя пригласить в гости. Если у них много денег, они могут нанять тебя к себе на работу. И ты получиши гринкард через 2 года
Artem Foster