Документы для путешествий

Что нужно для переезда в Америку ?

Ребят, не подумайте нечего плохо, но я хочу переехать в Америку. Я не говорю что Россия плохая страна, мне она нравится, но просто мне 14 лет, в 19 я закончу колледж, что мне нужно чтобы переехать в Америку ?
Какие документы, не будет ли проблем с военкоматом ?
Деньги, обязательно. Мистер кэп к вашим услугам.
Л Л
Лучший ответ
американцы русских белыми не считают,
ты будешь иммигрантом в куче колумбийцев, чилийцев, уроженцев Перу и Бразилии, только они все с языком, опытом общения, ( в том числе и с афроамериканцами) и авто, с правами.
Людмила 86
Жанат Коржумбаев не долбите как попка заученые чужие высказывания
Людмила 86 жениться ему почти нереально, если только грин кард
На данный момент требования к иммигрантам ужесточились, и теперь иммигрировать в эту страну отправив прямой запрос, могут только люди, которые являются экстраординарными специалистами в какой-либо области наук или профессиональными спортсменами, готовыми защищать цвета американского флага на международных соревнованиях. Кроме того, прямое прошение об иммиграции могут подать лица, имеющие родственников в США, но только в случае если эти родственники сами материально обеспечены и согласны принять будущих граждан США в своём доме.

Кроме этого США проводит ежегодную лотерею под названием Green Card. В этой лотерее участвовать может любой желающий в любой стране мира, достаточно лишь подать заявку на участие. В этой лотерее разыгрываются виды на жительство в США. По результатам розыгрыша, пятьдесят пять тысяч человек ежегодно получают право на проживание в Соединённых Штатах. Единственное, что нужно для переезда, помимо билета – это придти в посольство и пройти собеседование, которое проводится для того, чтобы выявить неадекватных или опасных для общества людей, которых американцы, само собой, видеть в своей стране не хотят.
Юлия Тюрина
нужен уникальный востребованый опыт по профессии, нужен брак с гражданкой сша или приглашение родителей- братьев сестер граждан сша, выиграть грин карту в лотерею, ну и инвестиции от получмиллиона долларов в экономику, других вариантов нет, и ваше желание никого вообще не колышет, смысла учитсья в вузе в сша не вижу, если вы не семи пядей во лбу- сразу после выпуска домой поедете, поскольку времени на поиск работы не дают, а устроиться иностранному студенту в общем то вещь малореальная, исключения конечно есть но они скорее подтверждают правило
Екатерина Стойкова Слышала, что после вуза дают 12 месяцев, чтобы найти работу и работать по специальности Оptional Practical Training (OPT) – временная работа студента с F-1 статусом, на прямую связанная со специальностью и длящаяся не больше года (17 месяцев в определенных случаях) . Разрешение дается United States Citizenship and Immigration Services (USCIS) и распространяется на работу только связанную с приобретенной специальностью. http://usadvice.ru/2011/01/ptional-practical-training-opt.html Это реально может помочь остаться в США, если за этот год попробовать сделать рабочую визу?
Ты не в тот форум зашел, надо бабок прилично и можно на учебу нырнуть туда.
Kenan Cebiyev
Колледж это ПэТэУ по-старому? Ню-ню.. .
Алина Дышекова Колледж по-старому - это техникум. ПТУ - это училище) )
вот через 5 лет и задашь этот вопрос.
а сейчас живи и радуйся
эх. мне бы твои годы ...
Канат Сыздыков
***@лимушк@*** &кит@ров@& Эх, мне бы нормальный ответ. На самом деле тут нечего задать нормально нельзя потому, что ответа не добится. Вас спросили, если не знаете можно просто молчать...
адрес напиши - вышлю губозакатывающую машинку и контейнер для сбора слюней
Просто так в США не попасть для ПМЖ нужны основания либо рабочая виза, либо приглашение на учебы по окончании которой возможно предложат та работу, а дальше, как получится, или жениться на американке, чтобы там остаться. По тур визе въехать можно, остаться как нелегал, без ПРАВ на ВСЕ тем более рано или поздно выдворят, без выдачи визы в США навсегда. "Надежды юношей питают"...Не все так просто как вы решили уехать на ПМЖ в США
Твой вопрос сродни: Что нужно чтобы купить новенький Лексус 570... Или: Что нужно, чтобы полететь на Луну.. . То есть — ни о чём.. . Америка слишком жирный кусок, чтобы туда так просто попасть.. . для начала освой английский язык так, чтобы реально понимать песни на английском и смотреть на нём фильмы, свободно базарить с англичанами и американцами.. .
Seyfi Xalaoqlu
***@лимушк@*** &кит@ров@& В том то и дело, что деньги впринцепи есть, знание языка тоже. Конечно мой английский еще хромает, но у меня есть еще 4 года чтобы доучить его. Хотя я могу говорить с людьми на английском :)))
Сумашедствие.
Т С В