Документы для путешествий

Ребятки, прошу вашей помощи!

Nikolay Kulakov
Все зависит от инфраструктуры местности, где Вы собираетесь жить.
Вот сестра моя живет в городке, расположенном в 30 км от центра Бостона.
45 мин электричкой и 10 мин от электрички пешком. Правда, электричка здорово подорожала, раньше билет стоил 3 доллара, теперь 6, и они ездят на своей машине до конечной метро в Бостоне, получается дешевле и без пробок.
Но там есть инфраструктура. На конечной метро - недорогая (по их конечно меркам) автостоянка, в их городке на ж/д станции - тоже автостоянка и большой супермаркет, замечательная школа расположена прямо в лесу, рядом речка, лесопарк, пруд, недалеко, у них же в городе - тренажерный зал с бассейном.
И тишина.
У них ведь и замков настоящих на дверях нет, да и двери стеклянные. Воры просто знают, что ничего в квартирах там не найти. Вернее, найти можно все, но подержаные вещи там ничего не стоят, а деньги у всех в банках на карточках. Не лазят там воры. А если и залезут, то они бегут сначала не в полицию, а в страховую компанию.
Отопление на мазуте, на кухне плита электрическая, кондиционер и все прочее.
Самая большая напасть - белки. Грызут цветы на участке, но если поставить капкан, то оштрафуют очень больно.
Вывоз мусора, правда, дорог, но они собирают его в пакеты и раз в неделю сами отвозят на мусороперерабатывающий заводик у них же в городке.
Вот так.
Мейрамбек Дускаров
Лучший ответ
какая бы хорошая мама не была, для нее дети всегда будут детьми!! !
а это значит, что мама всегда самая умная и правильная! и мнение детей для нее просто детский лепет!
если она решила НЕТ, то ничего вы не сделаете и никак!
нужно прибегать к помощи взрослых авторитетных для мамы людей - родственники, знакомые, соседи, коллеги - когда маме такие же взрослые люди на пальцах разъяснят, что и почему - тогда она призадумается и прислушается. а если всё то же будете говорить вы - то это, как горох об стену.... ведь дети не могут быть умнее своих родителей - как считают родители...
смотря какая мама