никак. только идти, например, в интернет кафе и распечатать онлайн. файлы, видимо в целях безопасности, НЕ сохраняются
зы давно не печатаю, закидываю на планшет

	Документы для путешествий

			Как скачать "подтверждение брони готеля" (booking.com), на флещку, например, - если нет дома принтера???

									Владимир Шляжас
								Можно . Просто нужно нажать "Распечатать чек" , в графе принтер выбираем "Скачать в PDF".
											Так скопируйте текст письма (правой кнопкой) и вставьте в Word и в таком виде сохраните на флешку
Второй вариант : нажать клавишу PrtSC и сделать снимок, правда придется сделать 2-3 раза, страница не влезет полностью

Советую поступить проще - зарегистрировавшись на букинге у вас будет личный кабинет, в который можно войти с любого компьютера, расположенного у принтера или в гостинице в которую приедите. В личном кабинете будет храниться вся информация о прошлых бронированиях, которые при желании можно удалить, и, все данные о бронированиях, которые предстоит посетить. В личный кабинет на букинге можно входить как через созданный аккаунт, так и используя номер брони и пин код конкретного бронирования

А на флешке можно сохранить ссылку на файл в формате htm следующим образом - правой кнопкой на странице письма клик - в открывшемсе окне диалога СОХРАНИТЬ КАК -указываете место сохранения флешку

Нажимаете "Распечатать чек об оплате" , там в графе Принтер выбираете "скачать в PDF" и скачиваете.

							Скачай Adobe PDF Printer, он сохранит бронь в формате пдф, и файл возможно будет сохранить на флешку, или передть на электронную почту и распечатать прямо в визовом центре)

									Владимир Катанаев
								Спасибо!

									Руся Ак - 9
								На самом деле это самый подходящий ответ. В своем букинге нажимаете print confirmation, появится окно для печати. Если компьютер не подключен к принтеру, жмите печать и появится окно для сохранения файла на компьютере.
											нажмите PrtScn затем открываете paint и далее вставить. фотом сохранить как фото. но лучше конечно принтер найти.

							Нажимаете "Распечатать бронирование", далее выбираете версию на нужном вам языке. Открывается меню печати. В нем слева подменю выбора принтера. Нажимаете "Изменить". В открывшемся меню выбираете "Сохранить как PDF". Теперь вместо кнопки "Печать" появится кнопка "Сохранить".

									Валентин Найда
								Да Вы просто гений! Я пол дня мучилась как это сделать))

									Your Style :d
								Чертов Гений !!

									!!!dima!!! Demon
								Как все просто! Спасибо огромное!

									Славик Иваненко
								Потрясающе, спасибо Вам!)

									Наталия Соломная
								Спасибо огромное быстро и доходчиво поймет любой и без проблем!!!

									11111111111111111 22222222222222222222
								благодарю!!!

									Алексей Кузьмин
								спасибо огромное!!!

									Александр Казарин
								красава

									Мурат Телибаев
								Большое спасибо, Павел! Наконец-то!!!! добрый человек подсказал!

									Sahan Kaya
								Спасибо огромное)

									Хренвам Пиндосня Хренвам Немчура
								вот спасибо!!!

									Сунгат Айманбетов
								Спасибо большое, спасли меня! Ну никак не получалось, на флешку надо было сохранить и в телефоне в формате пдф, мобильная версия совсем по другому делает.

									Барият Табукова
								спасибо огромное
											спасибо! Очень помогло!