Документы для путешествий

Оплатила билет в электронном виде, дома принтера нет, как сохранить на флэшку? Страница сохраняется в формате HTML

Забудьте все предшествующие советы! Самое ценное на бланке заказа - штрих-код. Принт-скрином может получиться нечитаемый (скорее всего! ) А в блокноте - его и вовсе не будет. А чем вам HTML не гож? Тогда установитье на компьютере PDF creator При нажатии кнопки "печать" выберите в списке принтеров "PDF creator" - и распечатейте в PDF-документ, охранив файл под тем именем, как вам нравится. Когда оформляю РЖД билеты друзьям и знакомым ( с последующей пересылкой бланка заказа по эл. почте) - всегда так поступаю
Denis Wasenmiller
Лучший ответ
Denis Wasenmiller [ссылка появится после проверки модератором]
Евгений Булатов сделала, спасибо!
Sergei Rehlitskii Большое спасибо! Я не очень силен в компьютерных "дебрях", но благодаря Вашей подсказке ( без всяких заумных терминов) - все получилось "на Ура !"
Удачи вам!
Дарья Пайдяк благодарю за дельный совет! всё получилось!
Конфетка ))) Спасибо, всё получилось. В жысть бы не догадалась про формат pdf в выпадающем меню принтера )))
А что вам мешает сохранить его на флэшку в формате HTML?
Юрий Белозеров
Сохрани, как текст (.txt), в "блокнот"....
Н@
Нэлли @@@
Евгений Булатов штрих код не сохраняется в блокноте
снимок принт скрином,или просто текст в блокнот
Евгений Булатов принт скрином потом распечатается?
зайдите в любое интернет-кафе и распечатайте там.. . Вот проблемы люди любят устраивать...
Vladimir Gorbatenko если не можешь нормально помогать лучше не пиши!!
Марина Медведева Такая умная!!! Написали же, что не сохраняет на флэшку!! Только онлайн. Если дома принтера нет, то не распечатать.
перед покупкой билета ВСЕГДА регаюсь на сайте, покупаю, и потом логин+пароль распечатываю все покупки из личного кабинета
Если это РЖД, то можно просто записать номер и по нему напечатают билет в кассе. Если же это авиабилеты, то распечатка вообще не нужна. Главное не забыть дату и время вылета)))))
в моих заказах нажимаете бланк билета. затем-внизу Печатать. потом- слева смотрите кнопку (вторая сверху-там выбор принтера) ИЗМЕНИТЬ. и там уже выбираете - сохранить в PDF/ вот и все) я сама каждый раз забываю этот алгоритм
Ирина Ивкина Этот метод годен для гугл хром, возможно еще для Яндекс браузера. В firefox не работает (по крайней мере без дополнений)
Сергей Овчаров спасибо, помогли
Елена Халбаева УМНИЧКА ЮЛИЯ, САМЫЙ УМНЫЙ И ПОНЯТНЫЙ ОТВЕТ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Beglan Muhadinov ВЫ ГЕНИЙ !!!спасибо !
Идете в кассу с номером билета (он написан после #) там и печатают. Без очереди, бесплатно.