Документы для путешествий

как покупать билет на самолет в интернете? в электронном виде его нужно как то распечатать? или как

Можно распечатать, но вообще по паспорту пускают.
Мастерская Подарков От Яны
Лучший ответ
Мустафо Лоиков а можно на принтере его распечатать?
Билет покупают точно так же, как и любой другой товар в интете: при помощи банковской карты.
Распечатать его не получится при всём желании, ибо на почту Вам придёт не сам билет, а маршрутная квитанция к нему, которая нужна только Вам и то лишь в качестве памятки, чтобы не забыть куда, когда и во сколько Вы летите. Для регистрации на рейс распечатка маршрутной квитанции не требуется, нужен всего лишь паспорт.

Единственный случай, когда распечатка действительно необходима - это при подаче документов на шенгенскую визу, когда консульство требует подтверждения наличия у Вас билетов.
Юрий Монахов При въезде в шенгенские страны на пограничном контроле иногда тоже требуют показать обратный билет, как подтверждение даты выезда.
Бумажных билетов уже давно нет. Вам надо будет с паспортом подойти к стойке регистрации в аэропорту и получить там посадочный купон.
Можно распечатать, хотя он нужен только пассажиру, на регистрации и посадке распечатка не нужна
Заходите на сайт авиаперевозчика, регистрируетесь, вводите данные, оплачиваете картой, электронный билет приходит вам на электронную почту, его можете распечатать, но в принципе это не нужно, поскольку на регистрации требуют только паспорт.
https://www.youtube.com/watch?v=8UU08NGax8o посмотрите видео на Ютубе ))) О ПОКУПКЕ билетов на сайте
http://totugo.com — сравнение цен.
нужен только паспорт, печатать не нужно
Можно распечатать в автомате.
Но если вдруг не успели, то всё равно должны посадить по паспорту) у них есть данные что ты приобрел билет же
Билет покупают точно так же, как и любой другой товар в интете: при помощи банковской карты. Единственный случай, когда распечатка действительно необходима - это при подаче документов на шенгенскую визу, когда консульство требует подтверждения наличия у Вас билетов.