Документы для путешествий

подскажите, как в инете найти авиабилет по акциям ???не могу найти. не могу найти

вам в помошь-
aviasales.ru,
aviashop.ru,
skyscanner.ru
Надежда Юн
Лучший ответ
В вопросе нужно говорить дату и маршрут перелета. Это сервис вопросов и ответов, а не подсказок.
и не найдете - поиск авиабилетов "по акциям" искусство сродни рыбалке.
как правило акции не анонсируются, поскольку основной их смысл формирование спонтанного спроса (не хотел чел билет покупать, но увидев цену сподвигся)

самое простое, выяснить кто летает в нужном вам направлении, например, из Москвы в Париж это порядка 10 АК. подписываемся на рассылку всех этих перевозчиков и ждем.. .
а ждать можно долго, можно вообще не дождаться "своей" акции (это же рыбалка - как повезет) .

есть "рыбаки" которое ловят не направление на определенную страну, а самые дешевые билеты и от них уже выстраивают схему отпуска.

ну и общее правило, искать билет "по акции" имеет смысл если до вылета больше 3 месяцев. например, у многих АК большинство акций на летние перелеты случаются в декабре-феврале.

ЗЫ: на самом деле все билеты видны у любых агрегаторов, но многие не показывают, что данная цена "по акции", об этом в основном, на сайте АК можно узнать
а вы уверены, что на вашем направлении в нужный срок будет акция???? или всё равно куда лететь?? ?

из петрозаводска в магнитогорск нужна акция????
а куда ищите авиабилет?