Документы для путешествий

Где можно делать ПЦР тест на ковид 19 в городе Мале (Мальдивы) ни как не могу найти. Кто знает пишите адреса

В любой больнице я думаю
Юлия Толстая
Лучший ответ
На Мальдивах можно сдать ПЦР-тест, но необходимо бронировать данную услугу заранее по прибытию в отель с представителями курорта и отеля.
Информация о стоимости и условиях предоставления услуги ПЦР-тест в случае, если это необходимо для обратного перелета, переезда на другой курорт или по личным соображениям туристов.
Во всех гестхаусах на Мальдивах администрация объекта размещения занимается организацией процедуры сдачи ПЦР-теста перед отъездом гостей.

Для уточнения деталей процедуры проведения тестирования (даты и времени взятия мазков), гостям необходимо обратиться на ресепшен. Как правило, забор материала производится на острове размещения гостей согласно брони.
Паша Кидалов
а что местные там не могут подсказать\помочь??? странно. ну как минимум в аэропорту должен быть пункт
Оплата медицинских услуг
Если во время отдыха Застрахованный вдруг обнаружит у себя схожие симптомы заболевания (высокая температура, кашель, насморк и т. п.), ему необходимо обратиться в Сервисный центр по номеру телефона, указанному в страховом полисе, и следовать инструкциям оператора.
Все расходы по лечению будут покрываться полисом ERV.

По итогам лечения, если период пребывания превышает количество дней отдыха по оплаченной путевке, перелет в Россию оплачивает страховая компания ERV или туроператор PEGAS Touristik.
По возвращении домой все понесенные расходы будут возмещаться в рамках полиса медицинского страхования ERV, в т. ч. на лекарства, необходимые анализы по назначению врача, проживание в отеле (300 у. е.) и обратные билеты. Поэтому необходимо быть готовым к дополнительным тратам и сохранять все чеки и квитанции об оплате оказанных услуг.

Если турист оказался в сложной ситуации, связанной в том числе с заболеванием коронавирусной инфекцией, туроператор PEGAS Touristik окажет содействие в решении вопросов и необходимую поддержку.