А зачем? Если найдете тур фирму, которая работает с ними напрямую, то они вам предоставят меньшие цены на отель и билеты.
Мы с мужем пару лет назад летали на Сейшельские острова. Когда узнавали цены, то волосы дыбом становились: турфирмы предлагали цены от 300+ евро за сутки с человека. Тогда мы нашли сайт Сейшельской республики и посмотрели с кем они работают из России. Там была указана всего одна фирма. Когда я туда приехала, мне предложили номер в пятизвездочном отеле за 64 евро с человека в сутки. Зайдя на сайт этого отеля, мы увидели цены от 120 евро с человека в такие же номера и на таких же условиях. Плюс билеты нам оформили дешевле, чем если бы мы их заказывали сами.
Так что поищите правильного туроператора. И счастливого пути :)
Документы для путешествий
как можно отдохнуть на мальдивах без тур фирмы?
Алгоритм самостоятельного путешествия примерно одинаков-билеты и отель по инету, виза, базовый English и большой объём работы по поиску инфы в инете. Возможны нюансы, связанные с визой.
Так же, как и в любом другом месте. Ознакомиться в интернете с общей информацией, забронировать гостиницу, заказать машину, билеты и вперёд.... визы не нужны, есть прямые рейсы из России...
купить билеты и забронировать отель через интернет
дикарём)))
через сеть заказать отель, взять билет на Emirates и расслабляться...